Жену лучше выбирать из домработниц?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Зарекомендовала себя как дисциплинированная, ответственная, разумная, хозяйственная, умеющая быть покорной и послушной- можно и приблизить к себе, возвести в ранг жены.
Начинает характер показывать, условия диктовать, цену себе набивать- назад на биржу труда.
А то как то в нашем обществе мне кажется процесс выбора жены построен не на соответствии кандидата этой высокой должности, а на потребности мужчины в женщине и на основании этого стремлении бабы как можно дороже себя продать, причём, желательно, как кота в мешке, максимально скрыв свою суть и сущность за "неприступностью" в занятостях, некогдастях и нетувременостях...
Лучший ответ
Zhulia Просветленный (22363) 7 лет назад
из домработниц конечно, желательно из деревни (они там трудолюбивые) и с крепким здоровьем, чтоб нарожать и воспитать смогла. Как говорится и коня на скаку и в горящую избу)))
а еще и сироту, чтоб не куда идти было)
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Нет. В сёлах невесты с 15-16лет, бухают крепко.
Не ориентируются часто в рамках приличия.
Zhulia Просветленный (22363) тоже верно)
Остальные ответы
Emin Мудрец (12200) 7 лет назад
Ну если жена нужна только в качестве домработницы, тогда, видимо, да
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Нет бля, ещё нужна в качестве бахини, чтобы все бросить её ногам и себя принести в жертву коту под хвост.
Emin Мудрец (12200) ну для этой цели тебе любая подойдет.
agent provocateur Оракул (86726) 7 лет назад
пока муж на работе. такая жана от скуки или любовников приводит . или тупо деньги тратит
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Любовников ей водить, встречаться с ними и до этого ничего не мешало
Ромео без Джульетты Мудрец (11964) 7 лет назад
ты больше корову или собаку описал, чем жену
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
У вас коровы и собаки работу по дому выполняют и имеют профессиональные качества?
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Если будешь выбирать из домработниц, то не забывай что это будет её единственная работа и на другую ходить зарабатывать деньги она не будет.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 7 лет назад
Конечно и нарожает тебе кухаркиных детей.
Ёрш Искусственный Интеллект (506890) 7 лет назад
Сам-то кастинг пройдешь?
А то и домработница - в мужья не возьмет. Нафиг такой нужен, скажет.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
колхоз дело добровольное. Нет, ну и досвидос... Разговор короткий, она не Ева, я не Адам.
Vladimir Skriabin Мудрец (14619) 7 лет назад
Берите с Востока. Они как раз так воспитаны, а мужчина там царь-бог.
Они миллиардами ждут и хотят мужа из России.
А красавицу-блондинку с голубыми глазами не каждый осилит в содержании.