Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верное изречение? +

Gostь Просветленный (24413), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Работа освобождает. Такой был лозунг на одном из концлагерей фашистов...
=)
GostьПросветленный (24413) 7 лет назад
В Польше насколько помню.
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Да. Каждому свое. Тоже ...Мда. ничего не поменялось. Да и потом, новое, хорошо забытое старое, кроме технологий.
Остальные ответы
ویتالی. Мыслитель (6820) 7 лет назад
Нормальный капиталистический принцип. И кредитов ещё побольше надавать рабам, чтобы ни о чём кроме денег не думали.
Сергей А Мудрец (18283) 7 лет назад
С точки зрения глобального воззрения на мир и его историю, есть что-то рациональное в этом изречении)))), но всё же оно не верно, ведь зарплата даже не большая, даёт гораздо больше возможностей удовлетворить свои потребности, чем рабство - т. е. работа за еду и одежду, работа за право жить!
N Z Искусственный Интеллект (108794) 7 лет назад
Я на таком не заморачиваюсь....