Приснилось что бывший муж подарил мне бусы дешевые как пластиковые прозрачные.

2-DIK Знаток (308), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анна Мария Профи (793) 7 лет назад
бывший к тебе не имеет чувств
Остальные ответы
* Оракул (79828) 7 лет назад
он надеется на возобновление отношений !
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
Какие бусы, такие и отношения видимо. Наверное, не стоит надеяться на этого человека
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Обман может быть с его стороны, не верьте ему
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Сны про бывших не вещие, по памяти образа .

К чему снятся бусы, которые были изготовлены из дорогостоящих материалов? Этот сюжет указывает на крепкие взаимоотношения с родственниками.

Вам он подарил дешёвую бижутерию и отношений у вас уже никаких ...с бывшим... констатация факта вашим мозгом, который придумал такой сюжет.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
зима весна Профи (964) 7 лет назад
к сожалению о расстовании с вами
Хельга Патаки Профи (634) 7 лет назад
Какой-то пустой разговор с ним