На этих синхронизаторах есть подсветка фокуса?

вадим сучков Мыслитель (9048), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
IIIIIIIIIII Ученик (38) 7 лет назад
А нам от куда знать?) Вы же покупали)
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
А для чего там подсветка фокуса, коль это контроллеры или радиосинхронизаторы? Без вспышки?
вадим сучковМыслитель (9048) 7 лет назад
Как для чего сейчас сказали нужно брать синхронизатор с подсветкой фокуса я на видео видел там фирма другая в цена как у этих и оно там было
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) Есть вспышки TTL совместно с радиосинхронизаторами.. Вот почитай: https://www.fotosklad.ru/expert/photo/review/yongnuo-yn685.html
Пиля ПилюняМудрец (18401) 7 лет назад
Для того, что при установке его на башмак, подсветка на фотике вырубается
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) Но это же не вспышка, а только передатчик...
Boy of Revolution Оракул (86918) 7 лет назад
Сдаёстя мне в этой функции трансмиттер не нуждается .
вадим сучковМыслитель (9048) 7 лет назад
Я не понял
Boy of Revolution Оракул (86918) Зачем по-твоему подсветка фокуса в трансмиттере 7
Пиля ПилюняМудрец (18401) 7 лет назад
Нуждается, когда установишь его на башмак, родная подсветка аф не будет работать
Boy of Revolution Оракул (86918) Кстати, а ты уверен, что при установке его на башмак " родная подсветка аф не будет работать" ?