Не указал отчество, при заказе алиэкспресс, может из за этого товар не прийти?

Саша Саша Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Адрес правильно указал ?)) отчество там и ненужно вообще ))
Саша СашаУченик (14) 7 лет назад
индекс почты указал
Zuzana @ Просветленный (30444) А адрес? Или на почте ячейка ?
Остальные ответы
ویتالی. Мыслитель (6830) 7 лет назад
если не сообщили номер почтового отправления, которое можно проверить по России, жми на кнопку отказ от покупки и пиши чтобы вернули деньги.
Саша СашаУченик (14) 7 лет назад
почтовый индекс указал, всё указал кроме отчества
ویتالی. Мыслитель (6830) Отчество не влияет
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
Товар придет, но таможня может снять с Вас деньги за уточнение данных, если обратит внимание.