Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тема загадочной женщины как то не раскрыта ))) Загадочность это хорошо или плохо ?)))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Рогнеда Просветленный (42485) 7 лет назад
в моем возрасте загадоШность больше смахивает на тормознутость))
ИНТЕРЕСНАЯ БАРЫШНЯ.... это мне ближе)))
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 7 лет назад
это прекрасно )))
можно всё на загадочность свалить ))))
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Ну непонятно если говорят что ты загадочная ...думают что ипаную на всю голову или непонятная ?)))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) загадочная )))) и пусть что угодно думают ))))
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
давайте лучше тему сисег.... ога раскроем
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 7 лет назад
какая наХ загадочность?... последнюю и ту сбрили))))))))))))
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
главное чтоб не заигратся))) а то иной раз бывает так, что уже думаешь о человеке, что у него с головой не лады)))
ویتالی. Мыслитель (6830) 7 лет назад
Подсказку для разгадки не забудь только!
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
В романе хорошо, а в повседневной жизни, я думаю никто ничего и не заметит, все спешат эгоистично удовлетворить свои надобности...
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 7 лет назад
Иногда думаешь. что загадочна.. но нет... дура