Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что важнее-быть в гармонии с собой или стараться угодить кому бы то ни было? аж сквозит, боюсь продует)))

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
юю Искусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
Ч ужев таком возрасте, что настолько пофиг мне на эти угождания!!!! только собственная гармония
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 7 лет назад
так всем все равно не угодишь, может не стОит тратить силы и время?)))))))) гармония с самой собой для меня важнее!!! Добрый день, Галя!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
доброго дня и хорошей недели!
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) пришила все пайетки?
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 7 лет назад
Зависит от обстоятельств глупышка !
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
вася, ты не прав. иди повторяй физику
Работающий нищеброд Просветленный (46714) Какая физика каникулы начались )))