зачем нужен office 365? Что такое office 365, и зачем он нужен.

Gennadiy Sergeevich Ученик (86), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107876) 7 лет назад
Тебе - не нужен. Забей.
Есть ещё огромное множество программ, которые тебе не нужны - не стоит на них всех обращать внимание.
АнатолийПрофи (553) 6 лет назад
Office 365 персональный
2 699,00 ₽ !!!с учетом НДС, а нам это надо?
Олег Просветленный (35836) 7 лет назад
Microsoft Office 365 — это программный продукт, объединяющий набор веб-сервисов, который распространяется на основе подписки по схеме «программное обеспечение + услуги» (англ. Software plus services). Набор предоставляет доступ к различным программам и услугам на основе платформы Microsoft Office, электронной почте бизнес-класса, функционалу для общения и управления документами [1].
enso Мыслитель (5070) 7 лет назад
office 365 это облачный офис от микрософт, ты можешь через интернет работать в офисе с любого устройства
Qweg Vuop Знаток (310) 7 лет назад
Что касается Office 365, то персональный сочетает в себе знакомые приложения Office и дополнительные сервисы, которые обеспечивают повсеместный доступ с любого устройства. Office 365 персональный прекрасно подходит для 1 ПК или компьютера Mac и 1 планшета. Можно работать практически в любой точке мира, используя все свои устройства. Понятно хоть немного, что это.