Девушка собрала вещи и ушла. Что мне делать?

Лука Иеговов Ученик (198), закрыт 7 лет назад
1.5 года прожили в съёмной квартире, последнии месяцев 6 было достаточно много ссор, один раз за шею душил несильно, в общем после ссор всё налаживается вроде бы и мы счастливая семейная пара. Тут мы немного поругались из-за планов на будущее, она очень хочет выйти за меня замуж, уже сама раз 10 спрашивала когда позову, а я говорю позже, финансы поют романсы. После оттаскали друг друга на хуях (в основном я), и когда я был на работе пишет, что расстаёмся, сняла хату недалеко от меня, я сразу же позвонил просил не уходить, предлагал уже на следующий день съездить расписаться раз это так важно, извинился, но она сказала, что не передумает. Пришёл домой ни одной её вещи нет, мне оставила две тарелки, ладно. Мне писала как ей очень плохо, не спит не ест двое суток, мы практически каждый час переписываемся, что делаешь, что думаешь и так далее. Днём она ушла со всеми вещами, а уже ночью спрашивала можно ли приехать, но закончила работу в 5 утра и не приехала. Очень любит меня это я знаю, я её тоже люблю но не сказать, что прям очень, раньше сильнее любил, как будущая жена в принципе устраивает и вообще я очень тяжёлый человек, и сомневаюсь, что какая либо ещё девушка сможет меня терпеть.

Пока что я предложил отдельно жить раз съехала, будем думать.
А вот какой вопрос, что мне делать? Она по сути меня предала, ушла со всеми вещами, на эмоциях не на эмоциях не важно, мы могли двое трое суток не разговаривать, когда сильнее ругались, но что бы уйти по сути из-за пустяка, для меня это предательство, как с ней обратно сходиться после этого? Предложил обратно приехать со всеми вещами и вместе искать другую хату (эта разонравилась) молчит. Я могу к ней переехать хоть сейчас, примет, но как я буду себя чувствовать после этого? Как собачка которая бежит за хозяйкой, так ведь и впредь может повторяться?

Глубоко в душе, мечтаю о другой девушке; богатой, воспитанной, умной. Но будет ли такая? Лучше же синица в руках.
Лучший ответ
Марина Михайлова Ученик (181) 7 лет назад
Богатую невесту он хочет! Ишь какой! Вместо того чтоб самому стремится к богатству, ты хочешь за счет бабы жить? А ты подумал нафиг богатой нужен ты?
Но а если к твоему вопросу перейти, то вам нужно решать немедленно либо женитесь либо разбегаетесь! Поверь, с таким настроем деньги на свадьбу никогда не появятся! Поэтому если все-таки захотите жениться, то лучше просто расписаться, либо свадьба в кругу самых близких (родители и свидители) А вообще не в деньгах дело... ты просто думаешь что лучше встретишь (богатую и умную) вот и не чешешься. Правильно что девушка ушла
Остальные ответы
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
"один раз за шею душил несильно,... вроде бы и мы счастливая семейная пара."

тубе кол в задницу забить стоит)
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
или осиновый, в грудь.
Лука ИегововУченик (198) 7 лет назад
она тоже уе**ть может ох**ешь
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) а вот это неважно. ты поднял руку на женщину. ты шлак эволюции.
vel_velЗнаток (460) 7 лет назад
Кузьма, не перепирайтесь с этим упырем. Именно упырем - люди с таким типом характера - энергетические вампиры. Даже в общении здесь, спросив совета, этот упырь не умеет себя вести: мат и неуважение. Жаль, что девушка не прочитала сей опус и комментарии к нему. Даже если бы прочитала, не факт, что приняла бы к сведению. Мой вердикт: эти два неуравновешенных человека сойдутся вновь, жить будут плохо. Девушка мозгами до сих пор не думала и включать их не станет - развился синдром жертвы и зависимости от этого упыря. Посыл упыря девушке - ты никто и зовут тебя никак. Сама прожила в таком браке 12 долгих лет. Глаза открылись поздно, хоть у меня и высшее образование + работа хорошая. Страдать будет женщина в этом союзе + рожденные дети. Как бы криминалом сия история не закончилась.
Ми ха Ученик (65) 7 лет назад
карманы пусты - иди гуляй тогда )
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Девушка поняла что она не входит в Ваши планы на жизнь. Что Вы будите ею пользоваться и ее трудами и телом, но замуж звать не будите, она тратит зря время на Вас и молодость. Она хочет стабильных, нормальных, законных отношений, семьи, детей. А не поебушки и обслуживание Вас как мужчины. Она расскусила Вас и ушла. Со своей стороны она права на все сто. Вы злитесь что не удалось из нее сделать дуру еще пару лет ну... так вот. Что Вам делать? Вымыть пол, сделать уборку, что бы не вернулась, примета есть такая и искать очередную глупышку которая поверит призрачным планам о женитьбе и "счастливой" семейной жизни.
Александр КостылёвПрофи (808) 7 лет назад
Согласен. Она хочет серьезных отношений. А ему нет. Тем более мечтает о другой. И можно расписаться без свадьбы, если так с деньгами туго. Или более скромно. Только с ней обсудить устроит ли ее. Чтобы без обид. Жалко девушку.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Полностью с Вами согласен уважаемый Александр Костылев. Я тоже считаю что при желании 100 возможностей, при не желании 100 причин
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 7 лет назад
Лучше и не скажешь!
DJ F1ghter Ученик (247) 7 лет назад
Я представляю себе, насколько она тебя любит, если при твоем настолько тяжелом характере, что ты сам его осознаешь, она все-таки тебя терпела. Главное, в данной ситуации, не то, чего тебе хочется, и что как ты считаешь, а главное вернуться к ней. Она не предала тебя, а у нее уже просто сдали нервы. Не грех перед такой и унизиться, если придется. А если у тебя слишком много гордости для этого, то тогда сам пожинай плоды своего "тяжелого характера"!
Извини за прямоту, но картина именно такова!
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
ну тебе повезло что такая тряпка попалась если бы меня душить пытались я бы... она предала еще. ищи еще более тряпку.
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Надеюсь, что она пошлет тебя на#уй. "Мечтаю о богатой девушке...", а еще говорят, что нам, девушкам, нужны от вас только деньги.
штык_006Ученик (131) 2 года назад
а если телка ищет только богатого мужика?
Igor Оракул (67646) 7 лет назад
Тусуй теперь без девушки, с этой явно все кончено. Делай выводы, а через время найдешь другую. Душил легонько, улыбнуло)
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Она сейчас в поиске. Если не найдёт лучше, то есть вариант что вернётся.
Лучия Оракул (78258) 7 лет назад
Таких как ты надо сажать в тюрьму. Руки распускать разучишься. Девушку оставь в покое. Ты ей не пара только жизнь испортишь. Еще ребенка ей сделаешь и его бить будешь. У тебя же причина есть " характер". Я думаю если человек по сути гнилой это не исправить.
Святой Краб Себастьян Мастер (1806) 7 лет назад
ммм а с какого это перепугу был использован термин "Предала"?Оо Она давала святую клятву перед тобой? сомневаюсь. Она жена? нет. Она ушла от тебя потому что ты, извините за мой китайский неадектват ебучий.
И ещё вот что:" Глубоко в душе, мечтаю о другой девушке; богатой, воспитанной, умной. Но будет ли такая? Лучше же синица в руках." Нахер ты вобще кому сдался с такими запросами - добивайся и зарабатывай сам.
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Помочь нести вещи.
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) 7 лет назад
Интересно, а вы до этой богатой, воспитанной и умной дотянете? Не всем то понравиться, если их душить будут, хоть и не сильно. А раз" ваши финансы, поют романсы" да вы" вообще очень тяжёлый человек" , то правильно сомневаетесь, умная уж точно вас терпеть не будет.
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 7 лет назад
такие как он и попу за деньги подставят
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
"один раз за шею душил несильно,... вроде бы и мы счастливая семейная пара." не по хрестиански. аха ха
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 7 лет назад
Становись атеистом и будет всё отлично, как у меня)
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 7 лет назад
Ты мелкий гадливый плохишок, сам знаешь что гов но, но пытаешься найти здесь кого то кто тебя похвалит, не прокатит, не тёлку тебе богатую, а в камеру к активным гомосекам, там тебе разжуют про синицу в раках и про дятла в жопе, а девка молодец, такие как ты нах не нужны, ни рыба ни мясо.
Жанна Никольская Мудрец (16047) 7 лет назад
Ничего делать не надо. Отпустите с миром. Она не ваша судьба. А сами пока научитесь уважать другого человека и его желания.
SA Оракул (64569) 7 лет назад
не ссорься, извинись перед ней, если хоть раз повторишь ссору- станешь биомусором.
Василий Попов Ученик (5) 7 лет назад
Молиться! Только молитвы помогают в таких делах.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150378) 7 лет назад
Какая умница, что наконец то от тебя ушла!!! 1,5 года водил девку за нос, еще и душил... Ищи свою богатую, воспитанную, красивую... Уберег бы ее Бог от такого как ты.