Как прошел вчера смотр 5-й колоны врагов русского народа, или опять опозорились хомячки Навального?

Русский Витязь Мудрец (18277), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 7 лет назад
опять опозорились хомячки Навального
гога иванов Оракул (81031) 7 лет назад
смерть медведки недалеча...!:)))
Русский ВитязьМудрец (18277) 7 лет назад
Он давно не жилец
гога иванов Оракул (81031) только благодаря всеобъемлющей медицине злобных коммуняков такие нежизнеспособные пидерасты как медведко выжили... :)))
Андрей Балакин Просветленный (47301) 7 лет назад
скакать как хохлы начали, это позор господа...
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 7 лет назад
Рожи этих "борцов" за благополучие русского народа вызывают только тошноту. Но с детьми - это уже перебор. Детей подкупать - позор
Русский ВитязьМудрец (18277) 7 лет назад
В поросятах мы знаем толк.
мурлыка Высший разум (277054) 7 лет назад
Можно, конечно посмеяться над школотой, которую Навального вывел за обещания денег и кроссовок. Но эти протесты опасней предыдущих белоленточных маршей, потому что в них стало принимать участие путинское поколение. Это подростки и студенты первых курсов.

Это сравнимо со «студенческой революцией» в мае 1968 года во Франции.

Выросло благополучное послевоенное поколение, которому надоел де Голль с его политикой сильной Франции. Сейчас мы видим то же самое с Путинским поколением. Онижедети не имеют четко выраженных требований, но хотят перемен. У них свой взгляд на мир. Они не помнят лихие 90-е, период войн и терактов в России. Это поколение стабильности.
Если этим срочно не заняться, эти детки уничтожат Россию.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224348) 7 лет назад
То была репетиция к выборам 18-го года, всё прошло по плану.. а много детей было ...вот почему ...https://www.youtube.com/watch?v=5CuB8miXBzQ&feature=youtu.be
утка гусь Гуру (2741) 2 месяца назад
Обижаешь начальник компотом облили с галоперидолом в психушке да всех так зомбируют делают дураками русские матрешки чтоб потом всех посылать ну к...ы все по ссылке в теме магия криминал удушить и повесить девиз мафии нацистов как в фильме Беспредел https://canada.unoforum.pro/?1-24-0-00000062-000-0-0-1684006943