Как скачать шаблон сайта? Портал templatemonster - как с него скачать нужный шаблон. Разумеется, не платя ни копейки!)

Дениев Михаил Мудрец (10406), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141411) 7 лет назад
Incomedia WebSite X5 Evolution — программа для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству.
Дениев МихаилМудрец (10406) 7 лет назад
О! СПС.
Попробую.
Даже знания CSS не требуются?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141411) всё написано - "...Не требует знаний программирования...."