Как выключиться из православного эгрегора?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
there is victory Профи (756) 7 лет назад
Молитвой к Отцу Небесному во имя Иисуса Христа.
И благодарить Бога, что избавил от беспорядочных лукавых людей.
Просить, чтобы Бог дал искренних христиан, поклоняющихся в Духе Истине, духовно расти!
Бог живой, библейский Изучать новый Завет.
Остальные ответы
Драгомир Александр Гуру (4460) 7 лет назад
Лбом об стенку может поможет
А надо прям чё понос из носа?
eternal spirit Мастер (2385) 7 лет назад
надо провести раскрещивание.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133530) 7 лет назад
для выражения несгибаемого намерения нужна особая настройка системы .
вы не имеете доступа
Феникс Искусственный Интеллект (132433) 7 лет назад
Православного? Вы наверное имели ввиду их христианского. В сети есть способы раскещивания. Можно это сделать и самому.
Trotter Искусственный Интеллект (144499) 7 лет назад
Как ты выключшься из православного эгрегора, если в России православию больше 1000 лет? Как отречься от мамы, папы, семьи, всех предков, Великой Победы и при этом не спятить? Да никак, это невозможно.
Второй вопрос - к какому эгрегору ты собираешься подключаться вместо православного? Человек без эгрегора не может жить как личность, это психушка и скорая смерть однозначно.