Посоветуйте магазин славянских оберегов Проверенный, с доступными ценами и хорошим качеством .

Di Знаток (392), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (132559) 7 лет назад
Лучше закажи у ювелира. Сейчас много людей изготавливают Славянские Обереги. Можно найти к примеру в Одноклассниках.
Остальные ответы
Игорь Рашков Мудрец (17750) 7 лет назад
магазин славянских оберегов - с доступными ценами и хорошим качеством. Это взаимоисключающие понятия.
DiЗнаток (392) 7 лет назад
С доступные цены в моем понятии: до 5000 тысяч рублей за Один оберег
Ярослав Оракул (96015) 7 лет назад
DiЗнаток (392) 7 лет назад
Я так понимаю, нормальных ответов я не дождусь? Просила СОВЕТА, а не картинки
mr. Wolf Знаток (386) 6 лет назад
В магазине Велес понравились обереги по соотношению цены и качества, а также подробное описание к каждому символу. Славянские обереги - https://veles.site/catalog/slavyanskie-oberegi
Wolt De Mart Профи (836) 5 лет назад
Славянская Лавка, как вариант. Из минусов только - долго делают. По соотношению цена/качество лучше других точно. У велеса качество может еще лучше, но цены ломят не по-братски.