Как забыть парня?

****Я** Профи (547), закрыт 7 лет назад
Подругу бросил парень. Она уже вроде отошла, но тут он ей приснился. Все теперь вообще он не выходит у неё из головы, плачет, вспоминает былое. Как отвлечься?
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Вспомнить все его недостатки и понять чем бы они в будущем ей обернулись если бы ее Бог от нее не отвел.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
Займись с ней лесбейским сексом :))))
alena girly Мыслитель (8023) 7 лет назад
Переключиться на другого
Раз-Два Оракул (53138) 7 лет назад
Понять что все это такая туфта...
И найти себя конечно в этой жизни
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
По плачет и перестанет. Любовь.. она такая штука.. либо счастье без границ.. либо боль и печаль непросветная.. Надо уметь переключатся на более важные дела в данный момент.. Грусть от безделья..