Власть плюнула и растерла плевок в обвинении в коррупции?

high-profile Мудрец (12703), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 7 лет назад
представьте себе что повелась... Предлагаете всех коррупционеров в ГУЛАГ? Полагаете что вы не поймаете кусок счастья с кайлом в руке?
Остальные ответы
Bishop Просветленный (42907) 7 лет назад
не совсем, но очень похоже
Андрей Балакин Просветленный (47292) 7 лет назад
Иди работай бездельник, нет никакой коррупции, это все враки агента госдепа
∂ерзкий Просветленный (34584) 7 лет назад
власть облила Навального зелёнкой и посадила на 15 суток после митинга
домовёнок Просветленный (46019) 7 лет назад
Коррупция есть везде.
Но не Навальному о ней говорить.
Парамон Искусственный Интеллект (237707) 7 лет назад
Сколько губернаторов в последнее время село за коррупцию.
Тебе какой еще борьбы с коррупцией надо, хороняка?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126452) 7 лет назад
Коррупция есть везде. Кстати, все прошло довольно вяло... Короче, анальный не оправдал надежд госдепа. Пусть теперь готовится к мостику... западные Хозяева выбрали его очередной "сакральной жертвой".