А как Вы думаете, то что происходит в сериале"Сверхъестественное", имеет место происходить в жизни?

Живая Мастер (2247), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Нетяга Профи (520) 7 лет назад
нет мы живем по научным фактам если только земля не потеряет свое ядро то тогда нам придется немного по блуждать в гравитации и получить много радиации. но потом ядро востановится и проблема перенаселения нас будет не беспокоить
Остальные ответы
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) 7 лет назад
нет конечно.
все так как ДиСи и Марвел показывают