Сколько стоит в США экшн видеокамера Sony FDR-X3000R, сколько мы переплачиваем в России?)

Дмитрий Серебряков Ученик (211), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Грик Оракул (51692) 7 лет назад
Не переплачивай. Покупай туда билет, покупай камеру за недорого, и возвращайся. Так поступает много Россиян. А у тебя денег ни на камеру, ни на билет, ни на пузырь с мылом и веревкой. Нищеброд ты. И мысли твои нищеброда.
Дмитрий СеребряковУченик (211) 7 лет назад
смотрю ты дохрена миллионер)
Виктор Грик Оракул (51692) А я не плАчусь, когда переплачиваю сотку баков.
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 7 лет назад
Без ничего - $368, с боксом и комплектом аксессуаров - $529. Это цены с "Амазона", как пример; в других магазинах могут быть другие.

Сами что ли не можете посмотреть, или во всём интернете только "Ответы" знаете?
Y.Nine Искусственный Интеллект (183732) 7 лет назад
Покупка новой фото видео техники за рубежом, как правило, не имеет особого смысла, экономия если и есть, то копеечная, а с гарантией упс.
Другое дело б/у тут часто бывают весьма интересные варианты.