Голосование за лучший ответ
Виктор Грик
7 лет назад
Не переплачивай. Покупай туда билет, покупай камеру за недорого, и возвращайся. Так поступает много Россиян. А у тебя денег ни на камеру, ни на билет, ни на пузырь с мылом и веревкой. Нищеброд ты. И мысли твои нищеброда.
Dmitry
7 лет назад
Без ничего - $368, с боксом и комплектом аксессуаров - $529. Это цены с "Амазона", как пример; в других магазинах могут быть другие.
Сами что ли не можете посмотреть, или во всём интернете только "Ответы" знаете?