Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли пересылать вино из Франции в Россию почтой?

Анастасия Хмельницкая Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Хочу попросить знакомую, отправить мне бутылочку вина из региона Бордо, но не знаю возможно ли это сделать, есть ли запреты на этот счёт?
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106156) 7 лет назад
Можно. но теперь очень дорого Платят там за пересылку и в РФ выкупать придется посылку
Драгомир Александр Гуру (4460) 7 лет назад
Конечно все возможно:) вот только я не могу понять почему отправляя с ДВ икру в Москва они постоянно получают банки с солью, и еще выкупают почему то, видимо за соль оплата, лучше передать через кого то а то будете наслаждаться бордо с соседнего подьезда
vitaliy Знаток (254) 7 лет назад
Можно, но осторожно
антон антонов Ученик (63) 7 лет назад
да можно хахахахахахаха
Сергей Бондаренко Знаток (346) 7 лет назад
Как говорят работники таможни и почты: - Мо-ж-н-а ик (звук отрыжки).
Если хочется настоящего французского вина, причем из Франции, но не хочется получить пустую бутылку, то советую воспользоваться мировыми логистическими компаниями типа DHL и т. п.
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
Разобьют на почте бутылку, если не выпьют.
IrinaПросветленный (27199) 7 лет назад
В каждой стране есть список запрещенных к пересылке товаров. Но можно попробовать отправить в коробке ( есть вина реализуемые с картонной упаковкой ) .
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Только не разбавляй, пошли порошком, там занюхают
Екатерина Профи (602) 7 лет назад
почтой я бы не рисковала, надо в курьерскую компанию нормальную обращаться)
ОЛЕГ МАМОНОВ Знаток (336) 7 лет назад
не доверяй почте россии разобьют нахрен
Дима . Гуру (3346) 7 лет назад
Подобное можно спросить у курьерских агенств. Вам ответят в течении 30-ти секунд. Вбейте в любой поисковик нужный запрос и вуаля. Думаю там номера телефонов будут и прочая необходимая информация.
Дима Павлюков Мастер (1214) 7 лет назад
Можно. но теперь очень дорого Платят там за пересылку и в РФ выкупать придется посылку
Maks_0n Знаток (442) 7 лет назад
зная почту России, вино выпьют на почте....
Day Di Ученик (203) 7 лет назад
Я не думаю, что это будет правильным решением, зная российскую почту...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287155) 7 лет назад
лучше уточнить на почте, а главное - ХОРОШО упаковать, чтоб когда посылки кидают - не разбилось
Юлия Морозова Мыслитель (5047) 7 лет назад
Почему почтой? а вдруг разобьют? и отвечать за это не станут. Лучше обратитесь в компанию, которая занимается доставкой, выберете способ. Можно самолетом например. Зато ваше вино приедет целым и невредимым, и быстро. Могу только подсказать где лучше это сделать http://www.cargo-center.ru/