Было время, совсем не хотела пить что-либо. Воду, чай и т. п. (смотрите в опис.)

Живая Мастер (2247), закрыт 7 лет назад
Это вообще нормально? Я пила только на завтрак чай и всё. И за целый день больше почти ничего. Единственное, ещё суп кушала (ну как тоже жидкость). А так вообще не хотелось пить! Могла весь вечер бегать и т. п.. И всё норм. Потом как-то плавно прошло, и сейчас пью чай на завтрак, в школе, кушаю суп дома и в течении дня пью пару стаканчиков чая. Воду кстати давно уже не пила! Газировку тоже. Мне на тот момент 12 было, сейчас мне 13. Что это могло быть? Какой-то переизбыток воды в организме или как? Может ли это быть на психологическом уровне?
Лучший ответ
pooh42@mail.ru pooh42@mail.ru Гуру (2579) 7 лет назад
Не забивай голову всякой ерундой.
Остальные ответы
The Просветленный (43382) 7 лет назад
реально такая хрен в голове в 12 лет??
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 7 лет назад
Ты бы лучше тригонометрию подучила, физику с химией подтяни)
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 7 лет назад
Ого, во дела, теперь надо собрать консилиум!
Юля Ученик (216) 7 лет назад
Ахахахах бл алисон, не забивай свой патисон