Беседуя с девушкой, обратил внимание на то, что она постоянно...облизывает свои губы...от чего так бывает, а??:)))...

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 15 лет назад
...толи пить хотела...толи ещё чего....так и не понял...:)))))))))))
Лучший ответ
Уженок Гений (68340) 15 лет назад
Самые храбрые женщины облизывают губы, глядя при этом прямо в глаза выбранному мужчине. Это примитивнейшее и весьма откровенное приглашение, находящееся почти на грани разврата. Женщина может облизывать губы демонстративно или украдкой по нескольким причинам. Во-первых, она, возможно, хочет, чтобы ее губы выглядели более влажными и привлеки тельными для вас. Во-вторых, она может думать об интимной близости с вами и облизываться в предвкушении. В-третьих, она, возможно, пытается поддразнить вас, намекая, сколько наслаждения кроется в ее губах.

Так же постоянное облизывание губ может быть дурной привычкой.

Облизывание губ — естественное и автоматическое действие в попытке увлажнить их. Но очень скоро влага испаряется, отчего губы становятся еще более сухими.

Возбужденную женщину с головой выдают расширенные зрачки и облизывание губ.

Ложь - отводы взгляда в сторону и книзу, почесывание века пальцем и растирание ладонью затылка, прикрывание рта рукой в моменты речи, “бегающие глаза”, частое моргание, пересыхание рта (сглатывание слюны, облизывание губ, жажда... )

Остальные ответы
За орфографические ошибки Знаток (429) 15 лет назад
Привычка наверно дурацкая-)))))))))))
Марина Иванова Просветленный (49398) 15 лет назад
А ты сам попробуй, что ты при этом чувствуешь?)
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
цюлюватсо хочет)))))))))))) ) а ты с ней разговоры разговариваешь))))
Викуся БрильянтоваZ Ученик (131) 15 лет назад
я тоже облизываю, обычно когдао чем то думаю, или просто, сухи (особенно у курильщиков
Oksana Знаток (358) 15 лет назад
вот я, например, делаю тоже так тогда, кога вижу красивого мужчину, который меня заинтересовал))
полина миканович Ученик (164) 8 месяцев назад
Поцеловать Его Хочет Она Поцелуй Его Ждёт Или Жарко Пить Хочет Или Мороженое