Зуд в легких

Geknk Velk Ученик (101), закрыт 3 года назад
Утром проснулся, после почувствовал зуд за грудиной с правой стороны, который провоцирует к слабому кашлю. Зуд порой начинается сильно, но и без кашля. Лор сказала чтобы записывался к терапевту, но горло сказала красное, назначила лекарства для горло. А вот почему зуд в легких, в чем может быть дело?
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (8668) 7 лет назад
А вы курите?
Geknk VelkУченик (101) 7 лет назад
нет
Юля Романова Мыслитель (8668) Похоже на бронхит.
Остальные ответы
Кира Искусственный Интеллект (255025) 7 лет назад
В легких Вы не можете ничего ощущать, т. к. они не имеют нервных окончаний. Это что-то с бронхами.
Драгомир Александр Гуру (4460) 7 лет назад
Как вообще в легких может быть зуд, зуд это когда чешется у тебя что легкие чешутся? И причем здесь лор? грибы сухие не ел?:) как вариант возможно астма, может быть и пневмония уже перерастающая в астму, это дело незаметно попей сироп корень солодки три раза в день по столовой ложке, если пройдёт то к врачу по пульманогу, заодно и от простуды вылечишся она стоит не дорого
Geknk VelkУченик (101) 7 лет назад
Ощущается зуд за грудиной справа
Людмила Болматова Оракул (52857) 7 лет назад
Сделайте рентгеновский снимок лёгких, всё будет ясно.
Geknk VelkУченик (101) 7 лет назад
сделал, завтра только результаты
Людмила Болматова Оракул (52857) Подождите до завтра.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 7 лет назад
это аллергия на пыль и сухость в комнате
Geknk VelkУченик (101) 7 лет назад
Почему так думаете?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) у меня такие симптомы
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 7 лет назад
Сделайте флорографию
Geknk VelkУченик (101) 7 лет назад
сделал завтра сказал результат будет известен
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 7 лет назад
Возможно респираторный аллергоз, т. е. процесс аллергической природы.
Егор Бирюлин Профи (555) 7 лет назад
У вас типичный бронхит. Пять таблеток мукалтина на стакан горячего сладкого чая, пить два разаа в день для лучшего отложения мокроты, не пейте на ночь (закашлеетесь) крепкого вам здоровья и всего доброго,
Geknk VelkУченик (101) 7 лет назад
Cпасибо большое, только вот кашля как такового и нет, практически не кашляю
Наталья П. Мастер (2188) 7 лет назад
Зуд в легких - что-то новенькое) Бронхит у вас скорее всего. Идите к терапевту.
Ева Дона Ученик (63) 7 лет назад
Надо сделать снимок и все поймете и узнаете что у вас