История ничему не учит? (Внутри)

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396324), закрыт 7 лет назад
Разве народ не понимает, что Навальный просто лицемерная скотина? Он якобы изобличает Медведева, а сам спит и видит, как бы избавится от лишних "кусков" РФ, вроде Крыма, Курильских Островов, Калининградской Области и т. д. А народ тупо ведётся на это, не понимая что они от этого ничего не получат . И как ходили в старой обуви, так и будут ходить.
Лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (131629) 7 лет назад
Народ не ведется. Как раз потому, что история научила. А кучка недвольных клоунов всегда найдется) Им какую власть не дай, всегда все плохо)
Brunnen GМудрец (14885) 7 лет назад
Ты думаешь только о себе. А как на счет твоих отпрысков в будущем. Хочешь им нищенское существование
Местный Искусственный Интеллект (131629) Мы о них тоже думаем, поэтому ии хотим стабильности, а не очередных раскачек
Остальные ответы
Lord Искусственный Интеллект (111940) 7 лет назад
в крайнем случае на хохлоффф бы посмотрели
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
а с чего ты взял, что так все и есть? Может, это ты ошибаешься, заблуждаешься и наговариваешь на человека?
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396324) 7 лет назад
Навальный то может и обагатится на этом, а простой народ, как был так и останется у разбитого корыта.
Johnny Гуру (4105) Да с чего ты это все взял? Это твое мнение? Тогда держи его лучше при себе. Есть реальные факты и аргументы - излагай
Пользователь удален Оракул (99105) 7 лет назад
Народ понимает.
Поэтому на митинги пришли тысячи, а не миллион.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396324) 7 лет назад
В разных городах?
Пользователь удален Оракул (99105) В разных городах есть интернет и в разных городах есть несколько тысяч дегенератов готовых подорваться куда угодно. Кто за бабло, кто так поиграть в революцию, морду кому нить набить или тачку разбить.
Brunnen G Мудрец (14885) 7 лет назад
Так лучше избавиться от них, они только лучше жить будут. Не надо быть эгоистом
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396324) 7 лет назад
В том то и проблема что не будут.
Brunnen G Мудрец (14885) Россия слишком большая. Ее надо делить по любому, или так и будет везде бардак
M-402 Искусственный Интеллект (177113) 7 лет назад
Народ все понимает и не ведется! И даже те кто пришли понимают, только еще бабла срубить на суете хотят...
Brunnen GМудрец (14885) 7 лет назад
Народ понимает что надо Новального в президенты
M-402 Искусственный Интеллект (177113) Лучше уж Жирика... Навальный это сразу кранты. Но он никогда президентом и не будет.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396324) 7 лет назад
Почему тогда идут? Не за печеньками же.
Brunnen G Мудрец (14885) Хотят перемен к лучшему.
Светлана Оракул (95149) 7 лет назад
большинство понимает.
M Мыслитель (6239) 7 лет назад
а Вам нрвится, что страна в заднице, а Димон хапает?
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396324) 7 лет назад
А до Димона она тип не была в заднице?
M Мыслитель (6239) была... но народ сколько может терпеть всё это? Добрый у нас народ.. неактивный
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 7 лет назад
Одна строка правильна, что народу ни чего не светит, при любом раскладе...