Ошибка печати изображения

Недели 2 назад появиласб ошибка печати изображения, скрин ошибки ниже, что сделать с ней???
При попытке распечатать стандартный JPG файл через обычный проводник Windows (правая кнопка мыши на файле и выбор из меню "Печать") вываливается неидентифицируемая ошибка: "ОШИБКА ПЕЧАТИ ИЗОБРАЖЕНИЙ: Не удалось распечатать изображения из-за следующей ошибки:"
Принтер установлен и из других программ печатает нормально, Windows 8.1 x64
Только не предлагайте переустановить Винду - это лажа.

Дополнен

Место на диске предостаточно очищать не надо, оператики 4гб. 3 года без ошибок печатал )

Дополнен

Драйвер переустанавливал

Дополнен

Очередь чистая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте, для задавшего вопрос наверное не актуально))) Но для тех, у кого аналогичная ошибка в Win 7, возможное решение: в "Управлении цветом" (в меню "Пуск" в поиске так и прописываете) не выставлено "По умолчанию...". У меня так было.

"Здравствуйте, для задавшего вопрос наверное не актуально))) Но для тех, у кого аналогичная ошибка в Win 7, возможное решение: в "Управлении цветом" (в меню "Пуск" в поиске так и прописываете) не выставлено "По умолчанию...". У меня так было." ПОМОГЛО

Очередь печати очисти.

Тогда переустанови проводник или драйвер для принтера.