а кокое есть оправдение троллингу?

еще и Поганель Профи (969), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) 7 лет назад
Каждый веселится как умеет...)
Остальные ответы
Dante Мудрец (16356) 7 лет назад
шизофрения
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
это вы сейчас придумали? )
Dante Мудрец (16356) пустырник, валерьянка, на крайняк никотин. витамины тоже не помешают.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
а зачем его оправдывать
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
есть версии? )
Светлана Просветленный (47838) версии чему? троллинг не требует оправданий
Winter Samurai Оракул (68265) 7 лет назад
такое же как сарказму, тупо минимум ума и защитные фразы в ответ на умные мысли
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
а зачем тогда два слова, если смысл тот же? )
Winter Samurai Оракул (68265) ну "троллинг" глупо считать вообще за слово)
Banana Искусственный Интеллект (657945) 7 лет назад
кАкое
(кАк)
оправдАние
Талантливый тролль - большая редкость, он может весело расшевелить болото.
Тупых троллей - пруд пруди, это просто озлобленные несчастные люди,
они больны, по-другому общаться не умеют, а больше им некуда пойти.
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
Опять "все больные" )
а нам цырк подавай
David QatamadzeУченик (11) 7 лет назад
можете привести пример такого таланта?
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143521) 7 лет назад
+1 если тролль талантлив, а его собеседники тупые - то это весело. Но часто - наоборот. Троллей не любят все, но в зависимости от его мастерства - идиотами могут оказаться те кто с ним вступает в дискуссию, а не он сам и в таком случае оправдание уже надо искать не троллю, а им самим
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 7 лет назад
"Тупых троллей - пруд пруди, это просто озлобленные "
"Но часто - наоборот"
- это точно. Большинство троллей (особенно ЗДЕСЬ) - на редкость примитивные и дегенеративные персонажи. Иногда с претензией на "остроумие" - но ни разу не смешно и не умно..
Merci Мыслитель (5052) 7 лет назад
а зачем его оправдывать? у каждого свой мотив.
Кто-то делает это неосознанно, а кто-то спецом троллит, выводит на эмоции.
Чаще всего, просто скууууушноооо.
Да?
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
Вы у меня справшиваете? ))
Merci Мыслитель (5052) ну а у кого?)) этот кадр из парфюмера? может это и есть ответ на вопрос?)
Мураками Просветленный (33188) 7 лет назад
Расстрелять
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
Без права переписки? )
Мураками Просветленный (33188) Не, зачем так жёстко, мы ж не звери какие, пущай перед расстрелом попереписываются
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Никакого оправдания, социальные сети это редкая грязь, люди там серьезно деградируют.
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
там..)
...... Просветленный (30904) Да везде! (Не только там ...Пусть не обольщается, думая, что в РЕАЛЕ нет деградантов )))Наивный ребенок))
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 7 лет назад
а кто они такие))
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
кто они? )
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) ну эти))
Слуга Бога Мыслитель (9453) 7 лет назад
А какие есть претензии к троллингу?
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
задай вопрос)
форма-шутовства
...... Просветленный (30904) 7 лет назад
Людям просто скучно)
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
типа как в носу поковырять? )
...... Просветленный (30904) Блин .Ладно, хрен с вами, так и есть, образно .
Татьяна НовиковаМастер (1347) 7 лет назад
для меня троллинг - это просто "поставить на место" тупого и убогого и, к тому же, неграмотного- только и всего. Тут недавно "ставила на место" хохла, который просто истории не знает- думаю, если бы можно было застрелить через компьютер - он бы меня убил. А просто, действительно убогий и неграмотный парень- кто виноват?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 7 лет назад
Скучно дуракам примитивным
...... Просветленный (30904) Каждый развлекается в меру интеллекта))
Artyom Kus Ученик (36) 7 лет назад
оправдание одно.... ЕТО ВЕСЕЛО АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗ
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
ну не всем же))
Artyom Kus Ученик (36) ну если ты хоть %20-40 разбираешься в этой сфере то будем всем
Анна Петрова Гуру (4746) 7 лет назад
Жалость к троллю. Не от хорошей жизни это.
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
а вы бы смогли покормить троля от жалости?
Дмитрий Нетяга Профи (520) 7 лет назад
радость чуство вознагрождения когда ктото бамбит
Злой Высший разум (11749707) 7 лет назад
Личные комплексы, невостребованность в жизни, отсутствие уважения
еще и ПоганельПрофи (969) 7 лет назад
беедненький)