Ну как там дела со спамерами? Все еще много или уже полегче?

Ирина Кузнецова Мастер (1343), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Чук неГек Мастер (1579) 7 лет назад
С ботами по легче, а с простыми всё так же. Спросишь как лампочку поменять в автомобиле, а тебе пишут.... бла- бла- бла- и ссылки.. где лампочку купить, в какой сервис ехать (не важно, в каком городе), где отвёртку купить, что бы её поменять и тд. и тп. - а так же что бы лампочку не менять, ссылка, что вообще нужно лучше новый автомобиль купить, и как раз там они его не давно покупали. Букв много, а ответов толком и нету.
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 7 лет назад
Подмечено в точку!
Остальные ответы
Евгений Томин Оракул (50609) 7 лет назад
ограничьте количество вопросов для учеников до 1 в день и они исчезнут
Ирина КузнецоваМастер (1343) 7 лет назад
Ввели пару новых ограничений, вот как раз решила проверить.
Евгений Томин Оракул (50609) капча? :)
Егор ЛукинПрофи (645) 6 лет назад
эээ... а как же не боты? Я люблю в свободное время поотвечать и помогу!
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153715) 7 лет назад
В "Искусстве и культуре" час назад было засилье.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
Ко мне они редко заходили, а сейчас ваще не вижу... скучно... Зато, мир с почтой берут штурмом с комментариями к фото с непристойными предложениями, между прочим, но я не поддаюсь, живу надеждами на светлое будущее)....
nic longsirПросветленный (31299) 7 лет назад
остается надеяться на лучшее может и блоги вернут пользователям
Профи (890) 6 лет назад
Намного лучше стало!, а то одни "ссылки в ад" в ответах были.