Часто обманывают на Aliexpress?

Иван Самсонов Профи (594), закрыт 7 лет назад
Насколько часто можно встретить нечестного продавца в сфере продажи каких-либо электронных компонентов (к примеру, зарядный модуль для литиевых аккумуляторов)? Насколько велик процент брака?
Лучший ответ
..Kamikaze.. Мастер (1584) 7 лет назад
Вероятность довольно высока. Но радует что сам алиэкспресс на стороне покупателя, и доказав действительность брака или поломки при транспортировке легко вернуть свои деньги.
Остальные ответы
Егор Скориков Ученик (111) 7 лет назад
ну смотря какой продавец, у каждого продавца есть свои отзывы . У меня обычно всё хорошо, заказываю много и всё нормально
f f Оракул (54106) 7 лет назад
Все зависит от тебя, если есть сомнения запроси параметры, фотографии. Это очень поможет при некачественном товаре. Защитить покупку можно на 100%. За дешевизной лучше не гнаться.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Меня не разу не обманули. Я ориентируюсь на отзывы и рейтинг продавца.
ҳ̸Ҳ̸ҳ-ПРИМА-ҳ̸Ҳ̸ҳ Профи (581) 7 лет назад
Русскому брату все бы подешевле или даром) покупайте у наших. Алиэкспресс - это интернет рынок, где уйма китайцев со своим товаром, который делается в подвалах и товар сомнительного качества. А Российские интернет-магазины работают напрямую с заводами
Например https://loress.ru
магазин хороший и недорого