Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что мне делать?

Ольга Иванова Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
1.Недавно произошел такой инциндент, не знаю как правильно сказать, моя лучшая подруга зачем то рассказала мои личные истории, маме моей второй подруге. Я вовсе решила перестать с ней общение. но она настаивала её простить и говорила, что не сообщила об этом, что рассказала маме, потому что не хотела портить с мной отношение, ну я и поверила. Прошло немного времени. Я встречалась с мальчиком пол тара года мы влюблены в друг друга. Но расстались по общим причинам он был пофигистом и у нас с этим были проблемы, а я устала и назло ему начала общаться с другим. Но и с этим у нас не сошлись характеры и мы перестали дружбу. Я постоянно скучала за моим пофигистом. Моя лучшая подруга, начала очень хорошо общаться с мальчиком с которым я встречалась пол тара года, и я очень сильно начала ревновать её к нему, но терпела и не говорила ей, что бы не ссорится. Но поле моей ссоры с другим, она повторяя действия начала общаться и с этим. Я сказала ей о том что мне не приятно то, что она делает так. И мы поссорились. Но то, что было в последущеем времени привело меня в шок. Мне написали, о том, что бы я вышла поговорить с ними двумя надеясь, что хоть один из них хочет продолжить со мной ощанеие и помирится. Но они сказали -Нафиг ты на Веронику (имя лучшей подруги (предателницы)).??? Мне стало так больно и обидно.. Она меня подставила. Она рассказал моему бывшему парню о том, что я такая плохая говорю ей о том,. что мне не приятно её обоятельное общение с ними .Я была в таком шоке, что она так сделала. Она знает как я люблю своего бывшего парня и специально надавила на больное место я никогда не думала, что она такое способна, теперь все считают её ангелом .а меня сатаной и демоном.
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (52526) 7 лет назад
Пол - это 0,5
Тара - брутто без нетто
Ты - малолетняя ТП
Похожие вопросы