Купил провод для джойстика Xbox 360.

кирилл осокин Знаток (332), закрыт 7 лет назад
В диспечере устройств джойстик виден, но в самом приложении он не работает, что делать?
Думал что в эмуляторе я смогу это исправить, но эмулятор его не видит.
Лучший ответ
Синий круг Оракул (56698) 7 лет назад
этот кабель всего лишь зарядка
кирилл осокинЗнаток (332) 7 лет назад
Я понимаю, у меня проблема именно с нахождением джостика.
Синий круг Оракул (56698) Этот кабель всего лишь зарядка, ничего больше
Остальные ответы
худяков захар Знаток (284) 7 лет назад
Хмммм.... поищите в интернете или в ютубе
кирилл осокинЗнаток (332) 7 лет назад
Искал, мало информации и все вопросы склоняются к покупке проводного джойстика.
худяков захар Знаток (284) Мда....
Иван Гусев Ученик (134) 7 лет назад
Попробуй xpadder скачать. Лично у меня эта прога увидела раздолбанный геймпад и я смог с него в сталкер играть
кирилл осокинЗнаток (332) 7 лет назад
Попробую, но у меня геймпад новый.
кирилл осокинЗнаток (332) 7 лет назад
К сожалению эта программа также не видит геймпад.
Александр Круглов Профи (505) 7 лет назад
Пробовал в настройках подключить джойстик? Там что то написано про калибровка джойстика или что то типо того.. Например в 5 гта там в главном меню, в настройках джойстика есть такой пункт
кирилл осокинЗнаток (332) 7 лет назад
Нет там такого нет
Александр Круглов Профи (505) а в какой игре? может дрова установить?
vitaliy Знаток (254) 7 лет назад
кабель какой то не такой
Эван Питарс Ученик (158) 7 лет назад
Кабель для Геймпада xbox 360 является зарядкой для аккумулятора или для игры на xbox 360 без аккумулятора или батареек. Для игры на пк нужно либо покупать отдельно геймпад (проводной), либо покупать специальный прибор для пк .
Синий кругОракул (56698) 7 лет назад
удобно (нет)
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 7 лет назад
Поздравляю с покупкой зарядки, ящер :D
Серана Динь Мастер (1569) 7 лет назад
Как это может быть зарядкой, если диспетчер устройств видит геймпад, вы что сдурели ?
Egor2 Demkin2 Ученик (146) 7 лет назад
Установить драйвер (Ищи в инете)
Мухамед Сверлов Ученик (98) 7 лет назад
Купи геймпад от пс4, и будет все в шакаледе
Romasha Romasha Профи (848) 7 лет назад
Добрый день! Во-первых это не джойстик, а геймпад
Во-вторых : то, что вы купили-это всего лишь зарядка.
Удачи Вам! Рада была помочь Вам!