Кенийский или индийский чай лучше?

john for Мастер (1777), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167908) 8 лет назад
Кенийский чай довольно грубый, низкого качества. Вкус терпкий. Просто у нас его рекламируют как отличный чай... Индийский чай считается намного лучше.
Айна ЗимаУченик (174) 2 года назад
Не согласна чай из Кении люблю больше чем индийский,множество всяких сортов мягкий и более грубый
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (703931) 8 лет назад
Кенийский где взять то?? китайский лучше
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468651) 8 лет назад
Брук Бонд - написано сделано в Кении
качество хуже чем Цейлонский
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (703931) Спасибо
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468651) 8 лет назад
Не надо Кенийский, сам недавно купил Брук Бонд
дерьмо полное а цена как у хорошего )))
Айна ЗимаУченик (174) 2 года назад
Я покупаю чай Казахстанский (фасовка)Очень хороший ароматный
Мама Ой Просветленный (47127) 8 лет назад
Любой качественный чай по-своему хорош, и на него найдутся любители. Качественный...
p з Ученик (118) 7 лет назад
вот сайт там просто самый лучший чай из индии. http: //priroda.in/