Только 3 вопроса. Что такое тесто фило? Апельсины варить только для украшения? Чем заменить ликер Апельсиновый? Спасибо
тонкое такое тесто пресное, много для чего используют для штруделей например
апельсин варят как раз для сиропа-чтоб его получить
Тесто фило-тонюсенькое тесто...
его обычно с начинкой заворачивают, апельсины тут ни к чему ((
фило - это которое используют в основном на пахлаву, листочки тоньше кальки.. теперь есть и в продаже, я еще в прошлом году покупала. по поводу вареных апельсинов - уже все сказали
апельсиновый ликер лучше ничем не заменять, он есть в продаже