Выбирая мебель из натурального дерева, на что бы вы обратили своё внимание?

Веня Самоцвет Гуру (2560), закрыт 7 лет назад
Другими словами, какие критерии повлияли на ваше мнение купить именно эту мебель, а не какую то другую?
Лучший ответ
Муся Ленинградская Оракул (89421) 7 лет назад
Качество, цена и чтобы сочеталось с интерьером.
Я бы приобрела мебель из натурального дерева. К сожалению, сейчас для нас это слишком дорогое удовольствие.
Веня СамоцветГуру (2560) 7 лет назад
Да, дорого, это правда, зато настоящее. Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Макс Зуев Мыслитель (6077) 7 лет назад
что бы сучки не дали листья
Веня СамоцветГуру (2560) 7 лет назад
Вот это юмор! Ай да Макс, ай да сукин сын!
Мда...
Ира Иванова Оракул (62071) 7 лет назад
лично моё мнение - натуральное дерево в наше время потеряло свою актуальность.
Веня СамоцветГуру (2560) 7 лет назад
Ну не всем нравится дышать формальдегидами, фенолами, и прочими смолами присутствующими в ДСП. За мнение благодарю.
Денис Барсов Просветленный (31793) 7 лет назад
Мебель из натурального дерева годится только в виде классической мебели, аля 18-19 века, с соответствующим стилем помещений и здания. Самое главное выбор породы дерева, её отделка. В виде современной - глупость и не практичность. Мода на такую мебель проходит быстро, виде форм, цвета, тканей.
Веня СамоцветГуру (2560) 7 лет назад
Видимо мало вы видели удачных вариантов современной мебели из дерева. Ну и вопрос экологии вас не интересует. Принято.
Денис Барсов Просветленный (31793) Экология?...) Современная отделка всегда химия. Натуральное дерево, или нет. Ваше "принято", мной не принято.
Нет Оракул (75892) 7 лет назад
Не шпоном она покрыта
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 7 лет назад
На натуральность, т. е не подделку ли мне хотят втюхать.
Raspberryk Просветленный (34668) 7 лет назад
Вневремменной дизайн или классика идеальной выделки. У меня стоит буфетик, друг-столяр на заказ делал, а заказчик не забрал. Так он мне уступил за себестоимость. Ежедневно любуюсь. А сама деревянное беру в Икее (цена) или антикварку покупаю (у нас очень дешево)
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
я бы обратила внимание, если бы хоть раз ее увидела, на процент натурального в ней
Георгий Белоусов Ученик (166) 7 лет назад
Обратите внимание на процент и материал массива. Проверьте по интернету производителя ( не продавца а именно производителя, продавца тоже в принципе), потому как массив капризен и возможно придется обращаться в гарантийный срок за ремонтом. Шпонированный не берите, в основной своей массе плохо реставрируемый материал, призванный удешевить изделие.
Наталья Ромашка Профи (647) 7 лет назад
Исключительно обращаю свое внимание только на качество и современный дизайн. Мне очень нравиться мебель из массива дерева, она всегда смотрится круто, недавно наткнулась на магазинчик mebel-vek.ru и влюбилась в чудо кровать, осталось уговорить мужа, что она нам нужна.
Серега Знаток (372) 6 лет назад
На то, действительно ли это натуральное дерево.
Davidoff Знаток (275) 6 лет назад
На качество в первую очередь! А подобрать по свой интерьер - это уже в наши дни не проблема.
Мы с женой заказывали мебель из массива. Смотрится обалденно и срок службы в разы больше,
чем у ширпотреба!
Убедитесь сами: http://beldrevmebel.ru
Марк Лачкин Ученик (158) 6 лет назад
на производителя! я заказывал мебель тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. очень доволен, советую, если что