Скажите пожалуйста, что сейчас творится в личной жизни? Ивелина 13.08.1993

Анна Ильина Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Да немножко осталось.. уже в апреле дела пойдут в гору и с личным все устаканится, вот увидите
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Вам выпала Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
серьезные отношения с королем пентаколей.
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
Помогите разгадать сон
https://otvet.mail.ru/question/199391326
Барбара Бурэн Знаток (277) 7 лет назад
Ваша личная жизнь напрямую зависит с родственными отношениями. Вам лучше бы уехать от семьи подальше.
А так проблемы родственников забирают много энергии.