Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

holdem manager 2 Системные требования? Выбор пк для покера!

koostey Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Собираюсь купить планшет для покера (знаю нужно помощнее). Первый раз начну пользоватся holdem manager вообще, без майнинга. Для первого времени (3-7мес) подойдет мне asus t100ha 4gb или нужно смотреть в сторону surface pro 3 i5 i7 4-8gb???
Интересует конкретно как будет работать HM на слабом ПК, и мощном (в каким местах, действиях будет тормозить и наоборот)
Характеристики на фото!
Microsoft Surface 3 Pro i5 8gb
PCMark8 2482 (общая производительность)
4897 (производительность SSD).
ASUS Transformer Book T100HA
PCMark 8 - 1698 (общая производительность)
Бенчмарки на фото асус t100ha!!!
Дополнен 7 лет назад
Для начало неужели не потянет???
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
8
3
5
3
16
Комментарии
Гриша ЛапинУченик (151) 7 лет назад
Братюнь, я в компах разбираюсь, I7 за глаза главное оперативки по больше)
koostey Ученик (128) I7 пока по банкролу не потяну, t100ha не вариант вообще?
koosteyУченик (128) 7 лет назад
Та я понял, что насчот t100ha, не вариант вообще?
Гриша Лапин Ученик (151) Я уже ответил
koosteyУченик (128) 7 лет назад
Просто пока банкролл не позволяет i7!!!
В покер можно поднимать?? Слышал, развод все это.
саша сохатовГуру (2995) 7 лет назад
Зачем тебе планшет для покера, я думаю тебе нужен серьезный системник, большой монитор, а то и два, удобное кресло. А на планшете это баловство, а не покер...
поддерживаю, я бы даже сказал что 2 монитора это минимум) а что до hm2, то любое современное (и даже не очень современное) железо с ним справится без проблем, проблема hm2 не в самом hm2, а в том, что он использует в работе удаленную БД postgresql, которая имеет известные проблемы под виндовс, короче, если разворачиваешь сервер postgresql под виндовс, то будет глючить, независимо от стоимости железа