В чём может быть причина огорчения замужней дамы из-за к себе интереса со стороны давнего поклонника?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Дама замужем давно и сравнительно удачно (муж бизнесмен и подкаблучник), двое детей, выглядит очень хорошо, следит за собой.
Дополнен 7 лет назад
из-за потери интереса к себе со стороны давнего поклонника
Лучший ответ
Остальные ответы
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 7 лет назад
Головная боль никому не нужна, а тем более из-за какого-то ананиста - воздыхателя