Посмотрите, что там впереди. Помогите советом.

Пьеро Профи (749), закрыт 7 лет назад
Снимаю квартиру с подругой, но вот уже который месяц за жилье плачу я. Вся зарплата на это уходит. Она тоже работает, но все говорит денег нет. А я никак не могу ей сказать ничего (да я тряпка еще та, блин ну не могу я и все). Не знаю что и делать. Работаю как лошадь. Устаю очень уже ничего не хочется. Так кажется и жизнь пройдет работа, дом и спать. Подскажите чего ждать в будущем снимем ли новую квартиру? будет ли что-интересное в жизни? Анастасия 05.08.1997.г. г. Малмыж. Время рождения 00:55 по году рождения Бык, по знаку зодиака Лев
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Будет интересное, если научитесь в жизни говорить НЕТ и не платить за других.
Никто не обещал что будет легко и просто.
Всем приходится зарабатывать, а это тяжело, особенно после школы.. с непривычки...
Наладится, не нойте.
Это главное! Какие ваши годы ?
Остальные ответы
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) 7 лет назад
Снимите сейчас себе комнату, вас просто наглым образом используют.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
впереди трудности, но вы с ними справитесь. Мой вам совет живите отдельно
Диана Ветер Ученик (46) 7 лет назад
да .тебя используют. Нужно учится отстаивать свои границы
Южная Ночь Оракул (59721) 7 лет назад
А зачем вы, платите всю сумму, платите только свою часть хозяйке.
Если квартира нравится, и всё там. кроме подруги не плательщицы устраивает, тогда поговорите с хозяйкой. на счет вашей подруги, чтобы хозяйка выгнала из квартиры.
Или снимите другую поменьше и по дешевле.
Подыскивайте и ни чего подруге не надо говорить, а потом, соберите вещи.. ну в гости на неделю ...едете.. и все.
Халявщики, не могут быть друзьями.
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) 7 лет назад
Снимайте отдельно она вами пользуется. Всё наладится если приложить немножко усилий
WRND Мыслитель (8242) 7 лет назад
Нельзя так Настя, так не правильно! Хотя бы в такие ситуации несправедливые берите себя в руки и принимайте решение, даже у меня гнев идёт от такого отношения подруги Вашей, скажите прямо, что не намерены платить за неё и пусть платит, скажите что у Вас тоже нет денег, на её языке разговаривайте раз она так хорошая, денег нет у неё.
Серафим ТримифунтскийГуру (4611) 7 лет назад
87768687927927611937492794689187465868083276423498232934745972912100780238402+
Vedmochka Просветленный (37484) 7 лет назад
смотрела на 3 месяца примерно... обрадовать вас нечем... ждите скандала, квартиру вы пока не снимите другую, скорее подруга вас "кинет"...она первая от вас отойдёт, а не вы от неё...
Источник: ТАРО
ПьероПрофи (749) 3 года назад
Так и вышло
Поковки и круги Профи (626) 7 лет назад
а может подруга уже для себя решила, что с вами жить она не будет, ждет подходящего момента, чтобы свалить из квартиры, поэтому и не платит. Может у нее есть кто на горизонте из мужчин, и она ждет, что ее пригласят пожить ...или вообще уже решила, что нафиг ей платить, когда есть подруга сердобольная, все стерпит, все поймет... Нужно расставаться с ней...
ПьероПрофи (749) 3 года назад
Вы как в воду глядеть, так и случилось.
Елена vip.88mag88@mail.ru Мастер (1789) 7 лет назад
Ваша подруга доброту приняла за слабость, зачем Вам "работать" на нее? вы уже взрослая, таких "подруг" не бойтесь потерять.. она же не боится использовать вас
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Не смотря на вашу тяжёлую жизнь, вы любите развлекаться, ходить на вечеринки и вам не хватает этого. Вам не помешал бы отпуск. Вы прямолинейны, но ваша прямолинейность может сыграть против вас. Будьте почтительнее с начальством. К сожалению у вас в жизни будут не редки экономические кризисы, когда придётся экономить деньги. Но эти самые финансовые трудности должны подтолкнуть вас к активным действиям, развитию и в будущем вы сможете зарабатывать больше. Вам неплохо бы (если это возможно) взять перерыв, получить новые эмоции, повеселиться и влиться в работу с новыми силами, а главное амбициями. Все трудности в вашей жизни воспринимайте как очередной стимул и не забывайте, что вы лев, а это обязывает вас быть или хотя бы стараться быть сильной ) Тем более сейчас вам нужно мобилизоваться, так как лето и весна для вас вообще не очень удачные периоды. Дело может улучшиться только к середине осени.
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 7 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Марина 21.04.1986
Мария Катрави Мудрец (16642) Вас ждёт успех на руководящем посту. Благодаря честолюбию добьётесь своих целей. Мужчины с которыми вы будете в отношениях всегда будут влюблены в вас, безответные чувства вам не грозят. Дружба занимает важное месте в вашей жизни, но, не смотря на это, вы частенько забываете о своих друзьях на какое то время. Ваш недостаток - противоречивость и непоследовательность. Так же вам стоит развивать в себе чувствительность и чаще открывать душу близким людям. Мужчина рядом с Вами должен быть спокойный и не слишком эмоциональный, а так же нежный и заботливый. Избегайте альфа-самцов, которые очень мужественны и чрезмерно темпераментны. С ними вы не найдёте семейного счастья, вам нужен человек попроще и спокойнее. Лучше всего вам подойдут земные и воздушные знаки, особенно: девы, весы и козероги
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854052) 7 лет назад
Сказать ей обязательно нужно, со временем снимете другую квартиру.
во второй половине года будут позитивные изменения в личной жизни
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 7 лет назад
Вы не сможете жить лучше, пока позволяете ей пользоваться собой. Будете снимать в мае другую комнату. Пишите в личку, погадаю