Прошу, мне очень интересно.

какой смысл несет песня:
Собаки любят бросаться под поезд,
Снимай мой суицид.
И в инстаграм, где он поймает 26 лойсов, 13 мгновений весны и 6,5 поцелуев на завтрак,
Нам не нужны зоопарки,
Нам лишь бы гладить тех белых дворняжек на улице,
А после мы глазки сузим, слёзки польются и рельсы кровью поют о нашей бездонной любви.
Бездомный попросит на пиво, я с ним посижу, но я пойму, что один.
Кусал твои руки, прятал одежду, кричали : "не уходи,
Ещё 6 минут посиди, умоляю, я умираю, может чая родная ?",
Но ты суёшь гликодин.
Дворовая Чаппи, мы с неё с детства, мы смотрим на звёзды и наше любимое место балкон,
Дворовая Чаппи скулит у подъезда и плавно виляет хвостом.
Я быстро спускаюсь и нежно так глажу, ведя её за собой,
Лохматая Чаппи носится, просится на руки, хочет воды,
Я ей наливаю, себе кофе, стою у окна, горячая кружка жгёт пальцы, барабанит дождь и еле мерцают огни.
Я ночь у контакта, на фотки твои и твиттер смотрю и плачу,
Смотрю на фотку, а я счастливый мальчик.
Усталая Чаппи спит на коленях,
Я её на простынь так аккуратно кладу, а сам расслабляюсь и целую ванну с пеной,
Бритва скользит по лицу, и я понимаю, что лишился целой вселенной
и лучше лежать щас в лесу.
Напротив зеркала голый эстет задаётся вопросом, в чём смысл, и что я сейчас несу ?
но бритва в руках,
Бритва на венах правой руки скользит попеременно.
Неуверенность и ноги ватные,
Но страх поборол бедного парня,
Передумал, скорей за салфеткой и пару таблеток,
На простынь, где розы молчат.
Счастливая Чаппи шершаво гладит языком порезы,
Он видит сны, где он с тобой - с тобой за руки вместе с дочкой за счастьем лезите.
Но тут же бездна, будильник, зубная щётка и злополучная бритва.
Он отвергает и смеётся над Чаппи, та залезла в его любимый свитер.
Кормит и поит, на улицу 21 века,
Чаппи скулила,
Чаппи бежала и не вернулась,
Напился снова и на вокзале с бомжами,
Крик дамы, рвота и визги детей, ехал поезд, но никто не рискнул,
Но Чаппи бросилась в сумрак,
Испачкалась от брызгов дамина сумка.

Он обнял её тело, и сильно заплакал.
Зачем, почему, не надо было,
Душа скулили, бедная Чаппи
Собаки любят бросаться под поезд
А люди хуже что-ли.
И ровно через неделю, во всех газетах две смерти и в инстаграм,
На фотку с чёрной лентой парень поставил 15-ый лайк.

Дополнен

я вижу искуство в песнях, подобие таким .:

320 2:306MB
Клим Стронский–розы Воспроизвести следующей Добавить в Мои Аудиозаписи

320 1:474MB
моя часть–влюбился Воспроизвести следующей Добавить в Мои Аудиозаписи

320 1:374MB
моя часть–курение Воспроизвести следующей Добавить в Мои Аудиозаписи

128 2:382MB
Клим Стронский–последнее о тебе Воспроизвести следующей Добавить в Мои Аудиозаписи

320 4:1810MB
Клим Стронский–голод Воспроизвести следующей Добавить в Мои Аудиозаписи

320 4:2010MB
клим стронский–цветок Воспроизвести следующей Добавить в Мои Аудиозаписи

320 2:246MB
Клим Стронский–руками руки обволакивая твои Воспроизвести следующей Добавить в Мои Аудиозаписи

Vspak x Nebo7–Не отпускайте любимых Воспроизвести следующей Добавить в Мои Аудиозаписи

320 4:2810MB
Vspak x заходи на чай–Забыл цвет твоих глаз

"Жгёт", "щас", "брызгов"....
Неграмотный и бессмысленный набор слов с претензией на то, чтобы вы искали в нем смысл.

Источник: Не ищите смысл там, где его нет.

Это действительно печальная песня...
Можно название?
Vspak ван лав

Не буду ничего говорить про людей в комментариях, которые считают что тут нет смысла, это их дело.
Я сидел и разбирал эту песню, и вот что я о ней думаю:
Люди часто привязываются к человеку и зацикливаются только на нём, пытаясь его добиться, но взамен ничего не получают. И мы не обращаем внимание на тех кто вокруг нас, кто давно с нами, кто так же пытается добиться нас. "Кусал твои руки, прятал одежду, кричал: не уходи.... "
"Дворовая Чаппи, мы с нею с детства... ", еще я думаю что дворовая означает что человек простой в отличии от того кого мы пытаемся добиться. Далее в песне говорится что Чаппи везде ходит с рассказчиком и везде ему помогает, но рассказчик по прежнему этого не понимает "...... Чаппи шершаво гладит языком порезы". По строчке " Он видит сны, где он с тобой... " как раз и можно понять что этот человек пытается добиться нашего внимания, что бы мы поняли что нужный человек всегда рядом с нами. Далее по тексту, можно понять что мы отвергаем этого человека вновь и вновь. После, я думаю, что когда говорится о том как Чаппи убежал и бросился под поезд, имеется ввиду, что человек отчаялся и ушёл из нашей жизни. И тогда только мы понимаем что потеряли самого дорогого и нужного нам человека, который был всегда с нами и поддерживал нас, но уже поздно.
Строчку "А люди хуже что-ли" можно по разному понимать, как я понял, автор говорит не о том что люди лучше, а он наоборот как бы понял что люди хуже.
После этого, фраза "... две смерти... " даёт нам понять, что рассказчик ушёл вместе с Чаппи, то есть, он так же пропал, как и человек которого потерял, и он не знает что дальше делать, можно сказать рухнул его внутренний мир.
Вот.

очень глубокий смысл, ты не поймешь его так как ты, простой смертный....

Ни-ка-ко-го.