Какие обязанности вожатого и воспитателя в лагере?
Собираюсь работать вожатой в лагере. Можете рассказать что взять с собой, какие обязанности вожатого и т. д. Как можно подробнее. Сама ни разу не была в лагере. И что делает воспитатель в лагере?
Работа 24 часа в сутки. Очень трудно. Никогда не работала, привыкнуть будет трудно. Смотря в какой коллектив попадешь, все зависит еще от администрации лагеря. В основном вожатыми работают студенты пед. вузов, у них пед. практика. Если есть возможность. походи в школу вожатых в своем городе, если у вас такая есть. В контакте - вожатые найди. Я работал немного вожатым на отряде, примерно 3 смены, потом 24 смены старшим вожатым в лагерях.
Можете посмотреть в должностной http://ohrana-tryda.com/node/650 какие обязанности есть у воспитателя в лагере)
Что бы дети не бездельничали устраивать всякие игры. Порядок был короче гемор тот ещё
следит за порядком