Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчишкиииии!!! А вы гладенько побриты, или эфыект двухдневной небритости присутствует? ??

Танюшка Просветленный (47688), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 7 лет назад
Танюша привет!) А вот ты сейчас про ГДЕ... интересуешься?!))) А?!
ТанюшкаПросветленный (47688) 7 лет назад
Привет )
Про в везде))))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Танюшка привет!) Ну если В везде, то В везде - всё не брито, а коротко острижено!... Сам терпеть ненавижу щетину, пусть даже и однодневную! Ты не поверишь!) Но колется она и SSука такой дискомфорт, аж весь пипец!)))
Остальные ответы
Андрей Меркулов Мудрец (12132) 7 лет назад
я раз в неделю бреюсь - если чаще то сильное раздражение - так что чаще всего похож на геолога :)
Sceptic Ratio Оракул (97471) 7 лет назад
небритость - вчерашний день, сегодня в моде борода
Артём Ученик (213) 7 лет назад
Сегодня гладенько выбрит