Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если мне дали книги читать, это специально чтобы я с вами не была тут?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303898) 7 лет назад
Конечно.) У меня тоже две лежат, одна начата. А я тут дурака валяю.)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
буду читать!
Деви Искусственный Интеллект (303898) Главное себя в этом убедить.))))
Остальные ответы
Наталья Муковозова Просветленный (21953) 7 лет назад
О! Что будем читать?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
прочту-расскажу, по названиям должны быть хорошими
Desola Искусственный Интеллект (988330) 7 лет назад
У меня уже целая стопочка лежит, ждет когда я до нее доберусь, долго уже ждет)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
Оль, вроде уже на месте, завтра получить можно
Desola Искусственный Интеллект (988330) на сайте, да, завтра получу, спасибо! А я, блин, зараза такая, еще не отправила даже (((