Ну что там с митингом? Ходили на него? Чего добились? сколько заплатили?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
artemes Просветленный (20708) 7 лет назад
Навальному теперь надо мостов опасаться, Путин думаю уже отдал приказ Кадырову
Михаил МишинПросветленный (36172) 7 лет назад
И красные кросовки)
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468379) 7 лет назад
замочить мост не нужен
нужна цель и средства
игорь карпеев Просветленный (27913) 7 лет назад
Чего, дома сидел ?
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Я работал и зарабатывал в это время
игорь карпеев Просветленный (27913) А так бы пошёл, если не работа ?
Рождённый 01.01.2001Знаток (441) 7 лет назад
Все, кто щаз в майле - сидели во время митинга в майле! :)
игорь карпеев Просветленный (27913) Аааааа
Михаил Васильевич Оракул (86114) 7 лет назад
на рыбалку ходил рыбак наловил!!! сижу жарю их щас!!! есть буду!!!
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
В основном студенты были. За печеньем наверно.
Вячеслав Варламов Мудрец (18284) 7 лет назад
всего 200 р - и дубинкой по голове
Рождённый 01.01.2001 Знаток (441) 7 лет назад
У шпаны АУЕ и школоты пойди спроси. Они в гуще событий мешались.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Вот и я про чё..одны бездельники и школота обнаглевшая которая сами незнают зачем пришли туда
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487296) 7 лет назад
Всё нормально - покукарекали и разбежались, кого не повязали ! :)
андрей еремеев Мастер (1450) 7 лет назад
ЧЕКИСТСКИЕ РАЗБОРКИ. Выпускание пара: В 80 городах России проходят акции против путинской куклы Медведева
26 марта в 15:59 (обновлено 26 марта в 17:57) Поделиться
В воскресенье 26 марта в 80 городах России проходит заранее анонсированные акции против коррупции. Главным обвиняемым объявлена путинская кукла Медведев. Организатором акции выступает чекист-патриот, крымнашист Навальный.

Его поддержал крупный демвор, крымнашист Ходорковский, который организовал прямую трансляцию акций в российских городах с помощью сервиса YouTube.

Наиболее многочисленные акции проходят в Нюене (т. н. Петербурге), где собралось около 10 тысяч человек и в Москве, где в акции участвуют десятки тысяч. Сообщается, что полиция задержала Навального и еще более 500 человек.

По мнению независимых наблюдателей, акции Навального против Медведева характеризуют борьбу чекистских кланов за власть и влияние и во многом используются для контролируемого выпускания пара.

Навальный – запасной чекистский игрок на случай необходимости смены властной декораций.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 7 лет назад
Да там, говорят, сами скакуасы еще Ональному скидывались со своего кармана))
Ональный за бесплатно жопу от дивана не оторвет))
M Мыслитель (6240) 7 лет назад
А что вы согласны с коррупцией в стране????
Green DayПросветленный (41149) 7 лет назад
а они против коррупции боролись? пацан в Белгороде заявил, что он борется против коммунизма и социализма, и ему не нравится когда директор школы его бесплатно на митинги отправляет
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Я так далеко не думаю.. мне некогда.. Я деньги зарабатываю
Слава Утич Ученик (11) 7 лет назад
Ничего они не добились
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185892) 7 лет назад
Власть что то невнятное мямлит, путинские тролли последние мозги пропили, Путин побежал на встречу с Росгвардией ...Так что какие то результаты есть ..
Ветер перемен Просветленный (21891) 7 лет назад
Спровоцировать насилие по отношению к детям — это одна из «майданных» технологий (#онижедети), которая была использована на Украине.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Решили использовать подростков в темную.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
да знаю я.. мне интересно послушать тех кто там "отстаивал" что то.. как оказалось в онсовном школота самая недовольная))
Михаил Мишин Просветленный (36172) 7 лет назад
Навальный уже себе памятник отлил из гипса и дату выбил.
Volkhv Ogneyar Оракул (74711) 7 лет назад
Я там на крыше с пулемётом сидел и с трудом сдержался, очень хотелось майдаунов начать мочить.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Эт да.. из за таких проплаченых малолеток и начинается гражданская бойня..
Volkhv Ogneyar Оракул (74711) Я доброволец.