Есть ли тут девушки которым за 30 лет? Ответьте пожалуйста на 2 вопроса.

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 7 лет назад
1) Что вы хотели от парня когда вам было 18-22 года?
2) Что вы хотите от мужчины сейчас?
Лучший ответ
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 7 лет назад
А можно ответить, кому ещё нет 30?)) В 18 - мне хотелось романтики, красивых ухаживаний.... В 20 + -взаимной любви, уважения, преданности и, конечно, счастливой семьи с детьми....
Остальные ответы
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
Отвечу за них :
1) романтики внимания цветов эмоций секс
2) семью и стабильности иногда секс
Аня ЦареваГуру (3675) 7 лет назад
Почему это иногда секс?) У женщин пик активности то от 30 начинается) Какие то неправильные женщины)
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) потому что муж уставший с работы приходит. А если он муж то явно жена приедается одно и тоже.
lu siПросветленный (35514) 7 лет назад
Коты не умеют любить.
Не всем мужчинам дано такое светлое чувство, некоторые только бездумно трахаются.
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) ну если бы я бездумно трахался то явно было бы больше 1
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162419) 7 лет назад
Нет 30 пока, но отвечу. В 18-20 замуж. Сейчас только бы не замуж.
Альбина СуховаУченик (127) 7 лет назад
В 18 хотела замуж только об этом и мечтала, вот прошло почти 4 года и поняла, спасибо не нужно...
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162419) да я еще до 28 думала! Тупизм какой-то, кому это нужно
MaryShelleyМудрец (15319) 7 лет назад
ой как я Вас понимаю))
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 7 лет назад
1) романтики общения секаса и замуж - вышла в 24
2) общения развлечений и секса - в 36 замуж не собиралась но вышла )))))))))
alex g Мыслитель (9462) 7 лет назад
Денеггг, денег, и московскую прописку)
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
их грязи - мусора - хлама и прочее найти достойного для жизни очень сложно в наше время
Инкогнито Оракул (67548) 7 лет назад
Мне 40. Ничего я не хотела от мужчин кроме любви и внимания, и сейчас ничего не хочу.
самадхиОракул (66803) 7 лет назад
Это очень грустно ( У меня таже фигня
Dar-Ka Гуру (4066) 7 лет назад
Что тогда хотелось любви и внимания, что сейчас этого хочется... Только сейчас хочется намного серъезней.
Ирина Чирвонова Ученик (153) 7 лет назад
1.Гордиться им и собой
2.Хочу, чтобы был похож на медведя, из мультика"Маша и Медведь" во всём!!!!
Алексей ПетровГуру (3860) 7 лет назад
Ну если ты как Маша, то я ему не завидую!
Ирина Чирвонова Ученик (153) Почему? Она же не злая и весело всем...
Дмитрий Зобнин Знаток (278) 7 лет назад
Думаю есть тут такие особы)
Милая АленА Мыслитель (8083) 7 лет назад
мне 30.по порядку: когда была 21 летней девушкой хотелось веселья, совместных вылазок на природу, походов на дискотеки, гулянок по ночному городу в компании друзей и подруг, все было легко и непринужденно))) от мужчины требовалось лишь быть рядом, наполнять жизнь позитивом, клево целоваться, ну и конечно дарить цветы))) в общем такие яркие отношения строились... а когда тебе 30 немного все иначе: нужен человек с которым сядешь в кафе или вечером начнешь болтать по телефону и как говорится "за уши не оторвать",когда есть общие темы, а если нет общих то есть о чем подискутировать, когда хочется слышать человека, он тебе приятен, хочется видеть его рядом, конечно важно чтобы мужчина уже чего то достиг в жизни, или шел к этому. чтобы ощущалось что он трудяга, что он надежный, что его слова совпадают с делом, такой мужиг - мужиг.... своим сильным надежным плечом прикроет... как то так.... может конечно не все огласила, но в общих чертах это выглядит именно так: в 20 лет девчонкам нужным веселые добрые парни, а в 30 надежные и сильные работящие мужики!!!
Юля Кипиш Просветленный (21200) 7 лет назад
Первая настоящая любовь пришла в 27 лет. Поэтому в юности ничего от них не хотела. Сейчас, пройдя весь ужас недавнего гражданского брака, подавно ничего не хочу
svetaМудрец (16235) 7 лет назад
что с вами случилось в гр. браке? я вот на сложном пути ...тоже так живу, недовольна.... но не хзнаю найду ли лучше для себя
Юля Кипиш Просветленный (21200) Он был патологически ревнив. Притом, что сам попьяни мотался к бывшей, признавался ей в любви. Вобщем, последней каплей стало его рукоприкладство. Я тогда была на 4-м месяце беременности. Терпеть это не стала, ушла. Сейчас мотается к нам, требует встречи с ребенком. Хотя всю беременность я только и слышала, что этого ребенка я нагуляла
Ирина Просветленный (35136) 7 лет назад
1. тогда я не задумывалась вообще, чего именно хочу от парня
2. сейчас знаю - стабильности и материальной и духовной
Альбина Сухова Ученик (127) 7 лет назад
Мне 22 и я хочу сказать, что в 16, 18, я думала, что с милым рай и в шалаше любовь затмивала все, и не то, чтобы это было плохое... это было реальностью с которой я столкнулась по прошествию многих лет. Открылись глаза, поменялись ценности. Мне кажется с возрастом у любой девушки меняются приоритеты когда она начинает задумываться о семье и подходить к этому вопросу с головой, а не залететь от лодыря, который в выходные больше чем пиво с друзьями выпить отдыха не видит, и надеяться что с рождением ребенка такой партнер побежит на вторую работу, потому что содержать в дикрете вас с ребенком и себя он не в состоянии. И я сейчас не имею ввиду мужчин которые много зарабатывают, для меня естественно думать, что мужчина по своей натуре должен быть добытчиком, чтоб на него можно было положиться! Чтоб он умел заработать и не важно работая водителем или менеджером. И когда я это поняла я огорчилась, потму, что моего нужно толкать пойди туда, сюда, сделай то, это позвони вот по этому номеру.. маменькины сыночки, летняи, безинициативные и трусы мне кажется не найдут положительные отзывы не у одной девушки/женщины любого возраста, хотя нет.. маменькины сыночки для мам всегда будут самые лучшие) ))смешно, что аж грустно но это факт
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
с мылым рай в шалаше, если милый - атташе!
еееееееееее rrrrrrrrrrrr Ученик (48) 7 лет назад
18-22: чтобы сидеть с ним в машине вечером и слушать музыку. за 30: чтобы был красивый, умный и при деньгах.
Аня Царева Гуру (3675) 7 лет назад
Мне не За, но около того. В 20 хотелось нежности и куража, свиданий до утра по ночному городу и безумств. Как таковой один и на всю жизнь мне не был нужен. Мне нравилось постоянное внимание, купаться в нем. Зачем один, когда есть весь мир?) Сейчас я хочу человека близкого по духу, с кем хорошо и комфортно, с которым можно вместе двигаться к развитию познанию себя, совместному наслаждению жизнью, друг другом, к созданию дружной семьи и рождению детей. а если кратко-то как выше: 1.Сперва это романтика, кураж
2.Стабильность семья
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
До я хотела заботы, эмоций, и замужества.
Сейчас терпимости, долгой жизни вместе, достатка, и поддержки, любовь это и так понятно .
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 7 лет назад
БУКЕТ ЦВЕТОВ, МЕШОК МУКИ
Аня ЦареваГуру (3675) 7 лет назад
В 22 года мне моя 25 летняя коллега казалась сильно старой) так что Ваш ответ мне вполне понятен))