beyond two souls хотела посмотреть на ютуб но проблема в том что везде не полноэкранного режима нету! Где можно посмотрет

Сергеева Александра Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
MeO Просветленный (36097) 7 лет назад
Что за бред? Сотни видюшек и все в отличном качестве! Насчёт голоса школьника который записывал - можно выбрать приятный.
Вито СкалеттаГуру (3550) 7 лет назад
У неё полосы с верху и с низу
Остальные ответы
Вито Скалетта Гуру (3550) 7 лет назад
Сергеева АлександраУченик (126) 7 лет назад
не то черные границы
Вито Скалетта Гуру (3550) какое у тебя разрешение монитора?
SAMМастер (2344) 7 лет назад
Во во, рус гейм тактикс рулит! только Александр Плав порой тупит... но зато коменты норм!
Вито Скалетта Гуру (3550) я его смотрю только из-за того что он молчит во время кат-сцен и диалогов
SAM Мастер (2344) 7 лет назад
Я бы лучше Life is Strange посоветовал бы или посмотрить или поиграть!
Вито СкалеттаГуру (3550) 7 лет назад
Я как человек прошедший все эпизоды
не советую
SAM Мастер (2344) Я как прошедший все эпизоды - советую, куда интереснее чем Междвухдушье.