Что делать если не воспроизводится музыка, скачанная с вк?

Скачиваю музыку с вк на комп, включаю и там говориться "вы используете приложение в котором недоступные аудиозаписи вконтакте. Слушайте музыку офицальных приложениях вконтакте".Не пойму, в чем дело. Раньше такого никогда не было.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обнови кодеки.

все заблокировали, сегодня тоже ахренел . переходите на телеграмм, там много групп с музыкой и не только, все бесплатно и с кэшом. если что есть своих пару каналов один с музыкой t.me/muzon4e, другой с фильмами t.me/FILMS_GRUP

Нужно с сайта качать http://vk-music.download

Смени или обнови качалку.

Раньше небыло, теперь так.