Здравствуйте) посоветуйте как быть?

Салима Иванова Ученик (101), закрыт 7 лет назад
С парнем мы общались 2 года, а теперь по моей виде поссорились не общались 4-5 месяцев, потом опять начали общение, но как друзья.. Лично я его безумно люблю и хочу отношении... Вопрос заключается в следующем) Парень клянется что я ему безразлична, что не хочет серьезных отношений, что не верит мне... А когда мы вместе рядом, то он постоянно на меня смотрит влюбленными глазами, не хочет отпускать под разными предлогами, шутит, а вдруг что сразу ревнует, бесится, приезжает) вот я не могу понять, чему верить, его клятвам что я ему безразлична или его поступкам, действиям которые говорят о противоположном?! Я совсем запуталась, не знаю что делать ?! И как понять его? Обьясните почему он так? Заранее спасибо)
Дополнен 7 лет назад
Как вам кажется он любит или просто играет?
Лучший ответ
Mortempost Мудрец (11217) 7 лет назад
Возможно играет на чувствах (кем то выше писавши). Возможно он просто боится, боится отношений, боится тебя и вероятно в душе есть какойто шрам (наверняка), делать ничего не нужна, темболее не пытайся его переубеждать чтото обьяснять и обещать и больше даже не пытайся об этом сним говорить, раз он такое сказал тебе то я точно могу сказать что он уже от тебя без ума (в этом какраз и кроется опасность) я думаю ты ему больше навредишь чем он тебе, потому что он от тебя уже никуда не денется, а вот ты скорей всего устанешь и разачаруешся раз вопрос уже возник, лучше будет если не акцентировать внимание и дать просто развиватся отношениям ничего не требуя, наслаждайтесь другдругом а дальше ты сма все увидешь и поймешь...
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 7 лет назад
неуверенный в себе мужчина хуже противопехотной мины, не известно рванет или все мирно будет
Mortempost Мудрец (11217) Ахахах, тоже верно, но не забывайте самодостаточными не рождаются - впрочем так же как и мужчиной нужно стать (как бэ наличие или отличие половых органов ни очем не говорит), мужской характер формируется долго через страдания, боль и любовь (холод и жар) в свою очередь многократно уложенное пластами и спресовано (как дамасская сталь) неимоверным внутренним давлением взрыва так формируется алмаз... Все завист от того как обработать и куда направить (направленным взрывом можно рубить тонели в граните или же сносить литые двери банка - хранилища хехех), ну это так все метафоры, не забывайте что прогрессом и миром движет голод, неуверенность, срах... Такова суть физического движения, вода всегда течет в низ, заполняя пустоту, слабый хочет стать сильным, трус стать отважным, нищий - богатым...
Остальные ответы
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Действиям.
Салима ИвановаУченик (101) 7 лет назад
Как вам кажется? Он любит?
Ivan Andreev® Оракул (61426) Стоит выяснить, возможно он кинестетик. Но не безразличен!
Alladin Искусственный Интеллект (111986) 7 лет назад
играет на чувствах.. скажи что тебе такие попадалися.. на шею сами к тебе кидалися)
MortempostМудрец (11217) 7 лет назад
Ни в коем разе!
Lucky Chameleon Мастер (2305) 7 лет назад
Если он с тобой вобще общается то ты ему нравишся . Проверено 100 тищ раз и на разных людях
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Ты девочка уже большая, судя по вопросу, думай сама.
Олег Фирцев Мудрец (18120) 7 лет назад
Тут суть в том, на мой взгляд, что он вас держит и при этом ищет другие варианты, это удобно, вот увидите его с какой-нибудь девушкой, он вам скажет мы с тобой друзья и всё, а вас с кем-то увидит, начнёт вам головомойку устраивать. Ваш друг собственник, но при этом ищет себе другую или других, а вы по сути запасной аэродром и всё.
Салима ИвановаУченик (101) 7 лет назад
Изначально я его подвела, предала... когда я спрашиваю есть ли у него кто нибудь, он клянется что нет никого, а потом говорит даже если и есть то что с этого
Салима ИвановаУченик (101) 7 лет назад
Т. е он меня не любит а просто играет?
Олег Фирцев Мудрец (18120) Ну мне кажется вы для него как собственность, которую отдавать он не собирается. Пока сам что-то не найдёт.
Николай Потафеев Просветленный (27759) 7 лет назад
Не ищи себе проблем-беги от него !
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
какой-то сильно перемудрённый...
оно тебе надо...?
Салима ИвановаУченик (101) 7 лет назад
Безумно люблю, поэтому хочу разобраться ((
Софи я Оракул (83051) любят за что-то, а просто так - глупость несусветная... и однозначно - несчастливое будущее...
...Инфаркт Миокарда` Знаток (372) 7 лет назад
Если ты его любишь, то не стоит провоцировать его на ревность, заигрывать в его присутствии с другими парнями, играй по его правилам, в нужный момент признайся ему во всем, если он и дальше будет говорить тебе о дружбе. Скажи ему, что между девушкой и парнем дружбы не бывает и прямо при нем звони другому парню а его шли куда подальше. Он тебя остановит и признается во всем!!
...Инфаркт Миокарда`Знаток (372) 7 лет назад
Если же нет, то он высокомерный павлин!!!
Салима ИвановаУченик (101) 7 лет назад
Я не провоцирую его вообще, веду себя нормально ( не понимаю его
Кристина Левицкая Знаток (422) 7 лет назад
Он не уверен в таких отношениях, он боится что ты опять натворишь дел. Боится построить отношения, думает что ты сломаешь ему жизнь.
Салима ИвановаУченик (101) 7 лет назад
Вы правы, но как мне убедить его в обратном, что на этот раз все будет хорошо?)
Кристина Левицкая Знаток (422) Постарайтесь быть больше времени в месте, признайся что ты хочешь по серьезному отношений, а не просто переспать и все
Анна Знаток (323) 7 лет назад
Думаю у него правда есть к тебе чувства, веди себя хорошо, не провоцируй и докажи своим поведением, что ты больше не накосячишь и тогда он точно захочет вернуть отношения с тобой)
Салима ИвановаУченик (101) 7 лет назад
Как мне его убедить и доказать то, что я хочу все исправить, что все будет хорошо?)
Анна Знаток (323) Я не знаю, что ты натворила до этого) И советую не провоцировать его на ревность)
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Скажи ему что тебя замуж зовут
Ddd Zff Ученик (206) 7 лет назад
Скорее всего он запутался и так себя ведёт . Просто общайся с ним дальше и чаще, и через некоторое время он поймёт что хочет быть с тобой . Только ты тоже следи за собой и меньше косяч )
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
советую расстаться с ним
Семён Светин Мыслитель (7258) 7 лет назад
Подростковый игоизм или кризис среднего возраста, но похоже на третье, что он мудак!
А вы барышня со временем окажитесь для всех наивной дурой.
Олег28 Андреев Гуру (3936) 7 лет назад
Он боится тебя потерять, судя по твоему описанию вопроса. Если бы любил, то сказал бы об этом, а так его устраивают такие отношения, какие есть между вами.
Олег28 АндреевГуру (3936) 7 лет назад
Хочу еще добавить. Но симпатия к тебе однозначно у него существует
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
если любит - проявится.
если нет - нафига он нужен
Азартный Игрок Гуру (4521) 7 лет назад
Держит про запас. Некрасиво с его стороны
Владимир Чистов Ученик (57) 7 лет назад
Раз сама накакала, то возврата не жди. Он помнит это и пока не нашёл другую будет с тобой контачить.