Видящие, почему отчего все смотрят на внешность

алина Волошина Ученик (31), закрыт 7 лет назад
И никто не смотрит в душу? никто не видит душу? Так и будет продолжаться?
Мария 7.3.90
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
А что такое душа ?

Душа это невидимое тело мысли, это наше сознание, образ мыслей, мыслительный процесс, способность выражать свои мысли и чувства.

Как откроет девушка рот, как скажет что-то, так сразу и понятно что там у неё за душа и уже внешность не важна.
Как говорится с лица воду не пить...

Встречают по одёжке, а провожают по уму !

Чтобы человека узнать с ним надо пуд соли съесть.
Это значит, узнать его как следует и, желательно, беду пережить.
Тогда и станет понятным стоит с ним жить или нет.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66651) 7 лет назад
Душу видит человек котопый вам по судьбе
Вяземский Гений (69161) 7 лет назад
Все изначально смотрят на внешность, т. к не общаясь с человеком, нельзя "посмотреть" на его душу.
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
увидят вашу душу, обязательно.. Если она конечно есть
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
красота - это дополнительные возможности....
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 7 лет назад
душа не ваша- а бога .. тело ваше .. что смотреть на то что совсем не ваше то .. да и качество души не четко видно .. а тела- сразу видно ..
Поднятая рука Мудрец (10389) 7 лет назад
Потому что ты выглядишь подобающи. Я бы тоже смотрел на твою жопу. Макияж по проще сделай и всё наладится
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
так это не только у вас.. честно говоря, никто нам в душу смотреть и не должен. Тем более вот так сразу. Только самые близкие и то не всегда. Люди часто и в свои души-то не смотрят. Я уверена, что Ваши друзья/родные ценят Вас за ваши душевные качества. С мужчинами сложнее, но Ваш человек будет Вас ценить не только за красоту.
Vedmochka Просветленный (37484) 7 лет назад
вопрос неконкретен немного....
но если в общем, то вам выпали 2 взрослых мужчин (порядком вас старше), но ни один ни другой вам по сути не нужны....
Источник: ТАРО
алина ВолошинаУченик (31) 7 лет назад
Что значит выпали? что значит не нужны?
VedmochkaПросветленный (37484) 7 лет назад
Выпали на картах.... я ведь указала, что источник- таро....
алина Волошина Ученик (31) Поняла а что значит что они мне не нужны? Один из них точно нужен)
алина ВолошинаУченик (31) 7 лет назад
Спасибо, написала вам)
ArtemidaЗнаток (272) 7 лет назад
ну это стандартное явление! Вы и показываете свою внешность). Или хотите чтобы никто внимания не обращал на Вас?! Сначала внешность, а дальше уже то, как Вы себя преподнесете
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
ну это стандартное явление! Вы и показываете свою внешность). Или хотите чтобы никто внимания не обращал на Вас?! Сначала внешность, а дальше уже то, как Вы себя преподнесете
Хельга Патаки Профи (634) 7 лет назад
Сейчас время такое. Честность, доброта, искренность, духовные качества-никому не нужны. Мужики сейчас любят, чтоб с ними ходили тп и бабки из них выкачивали. Вот и все