Где активисты с митинга? Хочу узнать кто такой навальный Второй раз в жизни услышал эту фамилию.. Кто это??

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 7 лет назад
Все известные политики вылезают из-под земли.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 7 лет назад
это самый смелый человек в России на данный момент
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
ну.. и чё надо делать? чё он хочет?
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) посмотри несколько его крайних роликов до 26го марта и всё поймёшь
кот запой Мастер (1513) 7 лет назад
братан мы с тобой одной крови, я тоже не знаю что это за чучело
LannPtz Профи (993) 7 лет назад
это такой мужик с америки приехал сюда бабки зарабатывать
Виктор Грик Оракул (51700) 7 лет назад
Это такой чепушила который чёт в России мутит за деньги из других стран.
От нефтесиси его в своё время оторвали, так он теперь другое место сосёт. )))
Игорь Мудрец (13571) 7 лет назад
В двух словах: в былые времена Навальный хотел воровать из бюджета РФ, но как говорится сильные мира сего не допустили его к кормушке, что называется дали по рукам, он обиделся и решил мстить российской власти путем борьбы с коррупцией, митингами и т. д., а для осуществления своих планов, как говорится подстелился под западных спонсоров, которые ему помогают материально с целью дестабилизации политической ситуации в РФ.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
пздц кароч.. и школьников тянет туда. ты смари чё..