Помогите разобраться пожалуйста..

Эльвира Пожарова Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Оформила кредит в микрофин организации центр займов вышла на просрочку первый раз и уже сегодгя сотрудник оповестил что письмо увы отправили по прописке а по прописка не живу а там родители которые не знают о кредите отец и так паникует по любому поводу.. Они ответили что перехватить только если письмо а подробной информацией не владеют.. письмо отправили сегодня уже утром.. Нервничаю уже оплатила сьездила обидно а письмо уже... Через какую почту они отправляют? по Москве если? так как отправил офис сам который там же и находится... как быть как перехватить куда обратиться чтобы избежать проблем ну вы поняли меня вообщем... очень надеюсь на вашу помощь... Через какую почту? если это огранизация..
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 7 лет назад
Отправить-то можно по какой-угодно почтовой связи. Да вот только письмо по месту прописки - это всё детские игрушки микрофин организации. Они способны много ещё на что, и с ними лучше не связываться....
Источник: не влезайте в это ярмо-кредиты!
Остальные ответы
Кristina Просветленный (20355) 7 лет назад
Только теперь если попросить кого-то чтоб кто-то другой получил это письмо в местном отделении связи. Кто-то из знакомых. Или менее беспокойных родных.
Эльвира ПожароваУченик (98) 7 лет назад
Где отделение связи находится??? а из знакомых никак я сейчас не там нахожусь в в больнице а там родители волнуююсь
Кristina Просветленный (20355) Узнать индекс. По интернету. Или домой позвоните спросите индекс. У своих.
Линар Сеттаров Профи (600) 7 лет назад
Можно попросить контору, что бы отозвали письмо, понимающие люди везде есть ;)Тем более, что задолжность погашена. Но лучше с ними вобще не связываться
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
почтовое отделение по месту регистрации ищите сами..
звоните и просите... чтобы письмо на ваше имя никому НЕ выдавали...
Эльвира ПожароваУченик (98) 7 лет назад
Спасибо огромное!!! попробую
Эльвира ПожароваУченик (98) 7 лет назад
Спасибо огромное
Эльвира ПожароваУченик (98) 7 лет назад
Спасибо
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
Никто вам чужое письмо не отдаст. Кроме почтальона, падкого на мзду. Однако, если письмо заказное, а это скорее всего так, то тут падким должен быть уже начальник почтового отделения. Но делать это нехорошо. Лучше платить вовремя.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
скорее всего, -письмо с уведомлением, по Вашему месту регистрации (постоянной прописки).. Позвоните друзьям, чтобы получили Ваше письмо в п/отделении.
Источник: берегите себя и близких.
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
если письмо вам адресовано, то пойти в ПО по месту прописки и взять там письмо, если не вам то законным образом не взять, просить соседей проверять ящик и взять раньше
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
А что за фамилия такая у автора - Пожарова? Лучше смените. А то так и будешь всю жизнь панику разводить.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Они куръером прямо родителям и доставят, да ещё постараются чтобы у них гости были.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
В почтовый ящик заглядывай! Там поймаешь!
Рвач Зверянов Оракул (67083) 7 лет назад
частный инвестор в гости зайдет та
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 7 лет назад
через почту обслуживающую ваш район там конкретный почтальон, к ней все вопросы
John Doe Оракул (69438) 7 лет назад
В почтовом отделении по месту прописки, вроде, можно написать заявление о пересылке писем, адресованных вам, в почтовое отделение по адресу вашего фактического проживания. За эту услугу почта берет деньги - то ли 250, то ли 500 руб. в месяц.

Не связывайтесь с кредиторами, особенно с микрофинансовыми.

"Ни рубля в козлячью кассу!" )))
Андрей Болконский Оракул (67009) 7 лет назад
Хмм...
Тебе уже... никто и ничто... не поможет! Только ослы и бандюки... в России берут... кредит...