При каких случаях может быть получен отказ на получение лицензии приобретения травматического оружия?

дмитрий толиков Ученик (16), закрыт 7 лет назад
При каких случаях может быть получен отказ в разрешительных органах на получение лицензии на приобретение травматического оружия? Должны ли уведомлять по какой причине отказали, и можно ли обжаловать данное решение?
Лучший ответ
Glo Glo Гуру (2540) 7 лет назад
Уроки задали :)))))))
Остальные ответы
NY Гуру (3972) 7 лет назад
1.Псих. непригодность .
2.Нарушение административных прав.
3.Судимости
Обжаловать трудновато, если у тебя было что либо из выше перечисленного.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12679/bf02c10cdff4f0e8585bde194e0f1e786b56f897/
интересно, почему именно сегодня ВСЕ вопрошающие свихнулись именно на слове "лицензия"... НЕТ там никакой лицензии, есть только РАЗРЕШЕНИЕ