Ребят, а вдруг я не сдам ЕГЭ и стану бомжом?

В наше время кто не сдавал-становлись большими начальниками.. Сейчас это называется ЕГЭ.. Еба. нутый экзамен государственный))

Да все может быть. А почему сразу бомжом? Руки есть, ноги есть, - вперед на работу.

Не станешь, многие люди и без него нормально живут.
Хотя, если ты хочешь уехать из страны, то придется сдать, ибо на международку ЕГЭ нужно.
А так, знаю многих людей которые пахают за ПК за мелкую зарплату, сейчас главное не образование и какая работа, а как тебе платят.

Если есть голова на плечах то не станешь. Ведь главное не образование а самообразование.