Стрела и флэш

Даниил Родионов Знаток (309), закрыт 7 лет назад
Смотрю сериал "Стрела"
Сейчас смотрел 7-ую серию 3-его сезона, а в 8 началось переплетение с флэшом. Чтобы разобраться, начал смотреть флэша.
Подскажите, до какой серии флэша надо смотреть, чтобы начались события, которые в той серии "Стрелы"?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36528) 7 лет назад
Вообще надо смотреть 4 сериала
Стрела
Флеш
Легенды завтрашнего дня
Супергёрл

Они связаны и периодически кроссоверы
Вот как смотреть
https://geekritique.net/2015/05/19/arrow-and-the-flash-chronological-order/
Даниил РодионовЗнаток (309) 7 лет назад
Понятно, но столько времени свободного нет
А что с Флэшом и Стрелой?
Просто хочу пока Стрелу досмотреть
Или можно забить на этот кроссовер с Барри и дальше просто смотреть Стрелу?
Даниил РодионовЗнаток (309) 7 лет назад
И в каком порядке тогда эти все сериалы смотреть?
Александр Просветленный (36528) Вместе. Распечатай даты выхода сериалов в оригинале Сезон, Серия, дата выхода и по хронологии показа смотри. Допустим допустим 5 серия Флеша вышла 10 мая, Стрелы 5 стрелы12 мая... значит сначала Флеша, потом Стрелу Потом добавятся Легенды и Супергёрл Значит сначала один фильм, а потом другой В общем порядок таков До этого года порядок был таков Супергёрл, Флеш, Стерла, Легенды С этого года Супергёрл, Флеш, Легенды, Стрела Короче держи ссылку на порядок серий. Смотри как написано (спасибо добрым людям) https://geekritique.net/2015/05/19/arrow-and-the-flash-chronological-order/
Юнус СелимовЗнаток (277) 7 лет назад
Александр, А как же Готэм. Хотя согласен это задолго (лет этак 11) до остальных сериалов.
Остальные ответы
Natanchik Black Знаток (255) 7 лет назад
Спин офф эти два сериала связаны
Наталья Ильичева Ученик (179) 7 лет назад
В 4 сезоне "Стрелы" есть 8 серия. Начала смотреть и не пойму, в чем дело?! Оказывается, это "Флеш"! Пропустила ее вообще, даже не стала вникать. Тоже сейчас начала смотреть "Флеш", пока только на 15 серии 1 сезона, но до событий, которые описаны в пропущенной мною серии "Стрелы" пока не дошла. Мой совет: если интересно смотреть "Флеш", то смотрите, а если нет - то нечего тратить время, чтобы быть в курсе всех событий этих двух перекликающихся сериалов.
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 7 лет назад
Флэш - довольно интересный, особенно 1 сезон, 2 сезон : растянут, а 3 - Скучный и Неинтересный (Имхо) Стрела также - 1 сезон : Отлично, дальше дичь!
olga sergeeva Знаток (356) 7 лет назад
Или зыбей на все спин-оффы и смотри один сериал.
Или нормально смотри все вместе в хронологическом порядке
ХОСПАДИН ПУТИН Мастер (2006) 7 лет назад
еще супирмена посмотри, он тоде стреляет всяким гуаном
Алексадр Демешка Ученик (194) 6 лет назад
Я смотрел только флеша смотрю 4 сезон и тут раз и забросил просто 8 сезонов смотреть неохото но придётся пипец как интересно))